Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 29.03.2024, 01:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Технический раздел форума НКВД » Грозовые будни
Грозовые будни
НаркомвнуделецДата: Пятница, 01.01.2016, 13:14 | Сообщение # 46
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2657
Репутация: 421
Статус: Offline
Спасибо за поздравление! С праздником!

Цитата ДолоресГрозовые доступны, но не знаю с какого времени. И кому это интересно?.Страж говорит, что весь хост ББ под атакой. Грозовые трясло и душило. Но, сообщество устояло.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
КорчагинДата: Воскресенье, 13.11.2016, 13:06 | Сообщение # 47
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 43
Статус: Offline
На грозовых прибыло участников.

Чтоб никакой г*еббельсятины!
 
ДолоресДата: Среда, 23.08.2017, 03:13 | Сообщение # 48
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
Юкаоз - это да. Он достанет ...

А давай его отлупим? Тёмную! Как в детстве. Пусть знает! biggrin

Добавлено (23.08.2017, 03:13)
---------------------------------------------
"Грозовым будням" сегодня 5 лет! Поздравляю, Наркоматский и Яшма, вы же тоже форумчане нашего форума.

 
НаркомвнуделецДата: Среда, 23.08.2017, 10:39 | Сообщение # 49
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2657
Репутация: 421
Статус: Offline
Поздравляю грозовые!
Здесь все пока за городом. Впрочем, мы и так редко на грозовых бываем, Страж сюда тоже не часто заходит.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Среда, 23.08.2017, 10:53 | Сообщение # 50
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Такое ощущение, что вы поссорились. Страж сюда редко заходит, ты на Грозовые. А у этого сайта День Рождения когда? Какого числа?
 
ЯшмаДата: Среда, 23.08.2017, 23:03 | Сообщение # 51
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Присоединяюсь к поздравлениям дружественного нашему сайту форума с Днём Создания.
Стражник, Лариса и Сержант – его основатели, если не ошибаюсь?
На форуме затронута масса интересных тем, касающихся деятельности органов правопорядка. Туда, помню,  захаживали очень незаурядные личности – Сан Саныч, Акул, Asland, С. Кухтов, Кермит и спец по обмундированию, Володя, кажется. А как удавалось Стражнику и Ларисе так активничать там, ума не приложу, это же занимало, наверное, всё свободное время?
Интересно, всё ли получилось за пять лет так, как было задумано?
 
НаркомвнуделецДата: Четверг, 24.08.2017, 10:04 | Сообщение # 52
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2657
Репутация: 421
Статус: Offline
Яшма, подождём Стража, Долли - они в курсе всего.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Четверг, 24.08.2017, 14:50 | Сообщение # 53
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Яшма ()
А как удавалось Стражнику и Ларисе так активничать там, ума не приложу, это же занимало, наверное, всё свободное время?
Интересно, всё ли получилось за пять лет так, как было задумано?

Получилось даааааааалеко не всё, увы. Основатели форума Стражник и Сержант Милиции, чаще мы к нему обращались по имени--Влад. Я примкнула позднее. Активничать не особо-то получается. Времени не хватает катастрофически. Сейчас, в затишье с работой, я ещё могу как-то, что-то сделать. А до этого несколько месяцев вообще не появлялась. Страж как Атлант держал на плечах, он, скорее на голове, наш форум. Ему помогали Мушавер и Левад. И хорошо помогали! Что будет дальше, не знаю, знает только Всевышний. Но пока живём, держимся, и то хорошо. СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 30.08.2017, 23:04 | Сообщение # 54
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2657
Репутация: 421
Статус: Offline
Страж на связь вышел, спрашивает про Черненка. Да, у нас где то есть такая тема, по возможности найду.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Среда, 30.08.2017, 23:11 | Сообщение # 55
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Я, похоже, окончательно разозлила ЮКОЗ. Вот, смотрю, я вроде как здесь, синим цветом Онлайн, и в то же время как гость, ничего написАть не могу. Только проявив дотошность с какого-то раза получается.

Добавлено (30.08.2017, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Наркомвнуделец ()
спрашивает про Черненка

Он на Грозовых написАл, что прочитал его книгу. Ещё хочет? Ненасятный! biggrin
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 30.08.2017, 23:16 | Сообщение # 56
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2657
Репутация: 421
Статус: Offline
Что то неладно с Юкозом, хронически. Одна надежда - приноровимся.
По мне, он видел здесь тему и решил использовать ее для грозовых. Хотя, может и действительно заинтересовался книгой. В любом случае - надо взаимодействовать.
http://sovet-miliziy.narod.ru/forum/4-411-1


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
КорчагинДата: Вторник, 05.09.2017, 11:27 | Сообщение # 57
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 43
Статус: Offline
Кермит, ты, как говорит Лариса, ни слова в простоте. Порочный круг я действительно читал. Перестройка в разгаре. Мафия убивает арендатора ... Впрочем, может ты литературнее выразишь впечатление от повести.
А пока - грозовые для меня недоступны, возможно, на всем хосте проблема, не выяснил. Так что, - на какое то время. у тебя обоснуюсь.


Чтоб никакой г*еббельсятины!
 
НаркомвнуделецДата: Вторник, 05.09.2017, 11:28 | Сообщение # 58
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2657
Репутация: 421
Статус: Offline
Располагайся. Гостем посмотрел - действительно, к вам не зайти.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Вторник, 05.09.2017, 20:22 | Сообщение # 59
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата sovetmiliziy ()
А пока - грозовые для меня недоступны, возможно, на всем хосте проблема, не выяснил. Так что, - на какое то время. у тебя обоснуюсь.

О, видали! Нет, чтобы сказать, что соскучился, что хочу внести свой вклад, как крупный специалист по НКВД, и всё такое. Так нет же! На Грозовые не пустили (и только поэтому) тута он! Обидно, да.... А я думала, что ты нас любишь.... sad
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 06.09.2017, 10:29 | Сообщение # 60
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2657
Репутация: 421
Статус: Offline
Лариса, в случае со Стражем, политесы - лишнее. Самое лучшее - обращаться прямо по делу.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Технический раздел форума НКВД » Грозовые будни
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: