Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 29.03.2024, 12:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы истории МВД » История МВД СССР (1946-1991) » А. Солженицын."В круге первом
А. Солженицын."В круге первом
НаркомвнуделецДата: Пятница, 25.11.2022, 04:00 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline

Материал Дзен-канала Красный кабинет. По содержанию канала ясно, что его автор не идеализирует А. Солженицына.
Пришло время разобрать сериал снятый режиссером Глебом Панфиловым по произведению Александра Солженицына "В круге первом". Сценаристом этого "произведения" выступил сам светоч антисоветской мысли Александр Солженицын, он же читает и закадровый текст.По названию нетрудно догадаться что речь идет о первом круге ада, ну Советский Союз по мнению Александра Солженицына и представлял из себя именно что самый настоящий АД. Прежде чем приступать к разбору сериала я решил посмотреть аннотацию к этому сериалу. Аннотация на Википедии вот такая: ....
https://u.to/O2jeHA


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Общие вопросы истории МВД » История МВД СССР (1946-1991) » А. Солженицын."В круге первом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: