Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 29.03.2024, 09:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Отражение становления советской милиции в искусстве и литературе » Фильмы по советской милиции периода социализма » Сериал "Ликвидация" (Рецензия на сериал.)
Сериал "Ликвидация"
НаркомвнуделецДата: Четверг, 05.03.2015, 11:49 | Сообщение # 16
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Есть статья за использование поддельных документов и предоставление заведомо ложных сведений. Но, здесь часто бывает по принципу - на кого нарвешься. 
Кстати, набросал материал по демонстрациям уголовников (начальную часть)
http://sovet-miliziy.narod.ru/forum/18-109-1


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Четверг, 05.03.2015, 15:05 | Сообщение # 17
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Спасибо!
 
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:58 | Сообщение # 18
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Цитата Долорес ()
Спасибо!
Не стоит благодарности.
Кстати, как я понял из твоего изложения сюжета, возмущенные арестом главарей одесского преступного мира, уцелевшие головорезы готовят некую ответную массовую демонстрационную акцию. Как бы в предупреждение - "нельзя так массированно обрушиваться на криминал, у него есть чем ответить". Отсюда и задумался об имевших место публичных массовых выступлениях представителей преступного мира.

Добавлено (13.04.2015, 22:58)
---------------------------------------------
Как то Лариса упомянула, что возможно, Г.К. Жукова специально направили в Одессу для преодоления преступности.На самом деле это не так. Фактически, Георгий Константинович был сослан на малозначительную (для его масштаба) должность, а именно, в ОДКВО.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
VicMaxДата: Вторник, 12.12.2017, 20:03 | Сообщение # 19
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
+++++++++++

 
ДолоресДата: Пятница, 15.12.2017, 19:26 | Сообщение # 20
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Наркоматский, опять этот беспредел тут! Ликвидировать из Ликвидации!
 
Форум » Отражение становления советской милиции в искусстве и литературе » Фильмы по советской милиции периода социализма » Сериал "Ликвидация" (Рецензия на сериал.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: