Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 29.03.2024, 02:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Победы танкиста З. Колобанова.
Победы танкиста З. Колобанова.
НаркомвнуделецДата: Суббота, 08.05.2021, 20:31 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Online
22 победы танкиста Колобанова. Документальный фильм
Фильм об истории уникального танкового боя старшего лейтенанта Зиновия Колобанова в боях под Гатчиной в августе 1941 года. Пять танков под командованием Колобанова остановили продвижение немецкой танковой колонны к Ленинграду и уничтожили 43 вражеских танка. Экипаж самого командира подбил 22 танка за 30 минут боя. Колобанов был представлен к званию Героя Советского Союза, но так его и не получил.

https://u.to/25xxGw

Подгорбунский Владимир Николаевич
https://warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=5690


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Воскресенье, 09.05.2021, 11:03 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
С Днем Великой Победы советского народа!

Даже через компьютерные игры хотят лишить народ памяти. Как нам справиться с этими недолюдками
 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 09.05.2021, 15:59 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Online
С Днем Победы!
Хранить нашу память, продолжать наше дело.
А игры ныне  выпускают просто похабные.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Победы танкиста З. Колобанова.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: