Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Четверг, 28.03.2024, 23:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Трагедия в семье адмирала Лобанова
Трагедия в семье адмирала Лобанова
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 26.07.2021, 13:39 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
В Петербурге зверски убита семья адмирала в отставке Лобанова. Под подозрением сам заслуженный подводник
В Калининском районе обнаружены изуродованные тела пожилой супруги и взрослого сына адмирала флота России в отставке Леонида Лобанова. Трагедия страшна еще и тем, что Следственный комитет не сомневается: виновник — сам заслуженный подводник. На этом кровавый абсурд не заканчивается — на днях Леонид Лобанов попал под поезд.
По информации «Фонтанки», в ночь с 24 на 25 июля Следственный комитет и уголовный розыск вовсю работали в квартире на улице Бутлерова у бывшего адмирала ВМФ, начальника оперативного управления штаба Северного флота 86-летнего Леонида Лобанова. Тела его 84-летней супруги и 56-летнего сына с чудовищными смертельными ранениями обнаружили после того, как полицейские Калининского района с трудом спилили железную дверь в квартиру. Причиной их действий был сигнал от соседей. Жители парадной пожаловались на нехороший запах, заявив, что он им напоминает «трупный». По данным «Фонтанки», уже установлено, что двойное убийство произошло не позже 16 июля.
Разумеется, оперативники попытались найти и старшего семьи, самого Лобанова. Но в этом месте их поджидал еще один удивительный факт. Дело в том, что 16 июля Леонида Лобанова сбила электричка на ближайшей к его дому железнодорожной станции Ручьи. По словам очевидцев, картина убийства — зверская: головы жертв изуродованы, горла перерезаны, а животы вскрыты.

https://u.to/fRd9Gw


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Трагедия в семье адмирала Лобанова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: