Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 19.04.2024, 08:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Деградация властных страт СССР. Еврохолуй из Газпрома
Деградация властных страт СССР. Еврохолуй из Газпрома
ЕвпатийДата: Понедельник, 09.05.2022, 05:54 | Сообщение # 1
Агент 1-го разряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
Известно, что одной из гдавных причин, позводивших врагу сокрушить Советский Союз, явился упадок управленческого слоя нашей страны. По сути, этот управленческий слой предал страну, что бы сохоанить свое господствующее положение в послесоветских политических образованиях. То есть с крушением СССР очень многое изменилось - кроме господства властвующей страты, радикально сменившей свой управляющий центр, риторику, лозунги.


Один из примеров, отрицательного отбора в привелегированных стратах послесоветского политикума:
Господин Игорь Волобуев уроженец Украинской ССР, бывший вице-президент Газпромбанка и экс-глава пресс-службы "Газпрома". В момент нахождения в Гаспроме всячески демонстрировал абсолютную лояльность европоптимистическим стратам РФ. Известно, что Газпром содержал абсолютно подантлантический медиа-холдинг г-на Венидиктова (так назыаемое .Эхо Москвы.
Проявил себя их старательным холуем более высокопоставленных лиц и после 24.02 был вызван для обслуживания своих папиков в Кыев. В Кыеве продолжает продвигать линию своих владельцев.
В 2022 г. не просто уволился, а вступил в ряды киевской территориальной обороны: Активно продвигается ютубом как  старательный пропагандист ельцинизма, клинтонизма и подпапикаподмахизма.
Проклинает русских за сохранение объективного понимания мира и отказ холуйствовать перед хозяевами и владельцами г-на Волобуева. Источает восторг  и обожание в адрес Брюсселя и Вашингтона.
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Деградация властных страт СССР. Еврохолуй из Газпрома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: