Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Вторник, 23.04.2024, 09:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Творчество Ивана Кондакова. Высмеивание европоклонничества
Творчество Ивана Кондакова. Высмеивание европоклонничества
НаркомвнуделецДата: Четверг, 23.02.2023, 19:39 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Творчество Ивана Кондакова.
Арбалет - Песня всё та же

Собственно, когда Горби провозгласил "гласность", бросилась в глаза ее явная зашоренность - кто действует во благо России - тиран, живодер, реакционер. Хуже того, явный представитель ограничения людей по принципу недостаточного интеллектуального развития - дебилофоб. А вот Чикатило - то жертва режима, пострадал от проводимого Ярославом Мудрым украиноцида, был не поднят погрязшим в консерватизме обществом, жертва большевистской нелюдефобии. Не дожил чикатило до эры Байдена, когда зоофилия и педофилия мировых правителей раскрепостились от поповского гнета.
При ельцинской "свободе слова" все стало еще отвратительней. А уж теперь, когда ведущие интеллектуалы - милохин, моргенштерн, слепаков, шульман покинули эту страну - автобусы на Руси стали ходить без номеров, так как оставленные мадам шульман россияне разучились различать цифры. Картинки надо будет рисовать везде, истинно вам говорю.
Та что да, эта песня все та же.

Пацифист (осторожно, не литературная лексика!!!)
Тот случай, когда реакция на порядок выше источника, ее вызвавшего. Признаюсь, не понимал, по каким мотивом в медиа сфере так интенсивно продвигали мсье Слепакова. Неумный, бесталанный до пошлости, не смешной, злобный паяц. Как наиболее возможное обоснование - Слепаков соответствовал уровню поднявшихся после разрушения Союза властных групп. Все эти Авен, Фридман, Чубайс, Ходор, - как они распорядились захваченной в монопольное пользование властью, таких гитарастов и продвигали (Слепаков, Моргенштерн, Милохин - имя им легион). Несомненно, уровню этих персонажей Слепаков был близок, понятен, значим. Реакция же Ивана - хотя и на Слепакова, это новелла, с одной стороны - простая, как дворовая песня и в тоже время глубокая и искренняя.




У меня все хорошо - Песня "большого патриота"
Иван в ироничной манере выразил суть группировки, провалившей все при Союзе, седлающей власть после крушения страны и дожидающейся, когда народ "одумается", вновь вернется в камеры и бараки, позволив правящим стратам европоклонников выкачивать из России жизнь, насыщая ею запад. Но, Иван наводит на эту страту свет, выхватывая ее такой, какая она и есть: пошлой от полной бездарности, продажной и слабой. Делая тем самым возврат европоклонничеству невозможным.




https://youtu.be/1N9LogtXGHs


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Творчество Ивана Кондакова. Высмеивание европоклонничества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: