Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Вторник, 14.05.2024, 00:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Великий советский актер Лев Константинович Дуров
Великий советский актер Лев Константинович Дуров
НаркомвнуделецДата: Четверг, 20.08.2015, 13:01 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 421
Статус: Offline
Ушел из жизни Лев Константинович Дуров. Человек, которого не надо представлять, характеризовать, родившимся в Советском Союзе. Кто жил в нашей стране не может не помнить Льва Константиновича.
Тяжелая утрата.

Тема на грозовых. Как понимаю, уникальные фото актера.
http://1917.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1826#p34189


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Четверг, 20.08.2015, 23:49 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Печальное событие
Думаю, какие времена он только не пережил. Интересно, о сталинских что вспоминал
О чем его книга с мастерски добытым для тебя Ларисой автографом?
 
НаркомвнуделецДата: Пятница, 21.08.2015, 03:54 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 421
Статус: Offline
Яшма, в двух словах не расскажешь. Если кратко - о насыщенной, не легкой, творческой жизни. И просто о жизни в России.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Пятница, 21.08.2015, 21:52 | Сообщение # 4
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Да, очень хороший, необыкновенно жизнерадостный, весёлый человек ушёл. Вечная память...............
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 27.01.2021, 16:19 | Сообщение # 5
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 421
Статус: Offline
юююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Великий советский актер Лев Константинович Дуров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: