Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 03.05.2024, 17:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Впечатления о "либеральной" государственности
Впечатления о "либеральной" государственности
KRoVoSToKДата: Понедельник, 02.11.2015, 09:54 | Сообщение # 1
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Сентябрь 2016 г. Общее настроение - вопреки текущему менеджменту, вопреки тяжелейшему наследию ельцинизма, стоит Россия. Не только стоит, но и еще  воспрянет.
По текущей ситуации, навеяло фото:

https://vk.com/wall-32....0%2Frev

Российская Федерация
http://www.mojbred.com/1184.html
В последнем случае - по всему, бюллетень оставил административно зависимый гражданин. Осуществить бойкот администрация не позволила, пришлось тащиться в кабинку. Впрочем, хотя таких бюллетеней и большинство, в итоге процесса результаты заказывает «олигархия», вырисовывают  ...  Рябов-Панфилова.




 
НаркомвнуделецДата: Четверг, 01.09.2016, 09:05 | Сообщение # 2
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Аккуратней с актуальными темами. Форум научно-познавательный, а не актуализированный.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Пятница, 02.09.2016, 22:58 | Сообщение # 3
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Цитата KRoVoSToK ()
Впрочем, хотя таких бюллетеней и большинство, в итоге процесса ... Рябов-Панфилова.
Очень даже познавательное сообщение):
-если подумать, что обещал "заигравшийся в Думе либеральный квартет" и что успел сделать -  голосовать не за кого, на выборы идти не стоит
-придя на выборы и придав бюллетеню такой вид, чтобы он был признан недействительным,
 затруднить фальсификацию результатов выборов путём заполнения избирательной комиссией не использованных бюллетеней не удастся.

Но основная масса "избирателей", обработанная СМИ и политтехнологами, по-привычке явится на "выборы"... Грустно(((


Сообщение отредактировал Яшма - Пятница, 02.09.2016, 22:59
 
НаркомвнуделецДата: Суббота, 03.09.2016, 09:53 | Сообщение # 4
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Именно, не выполненные обещания уже заставляют насторожиться

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
КорчагинДата: Понедельник, 26.09.2016, 21:12 | Сообщение # 5
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 43
Статус: Offline
Цитата Яшма ()
основная масса "избирателей", обработанная СМИ и политтехнологами, по-привычке явится на "выборы"... Грустно
Как показал ход процедуры, большая часть россиян выразила свою гражданскую позицию проигнорировав избирательные участки. Теперь политтехнологами предпринимаются значительные усилия что бы создать впечатление, что на участки не пошли граждане монетаристской ориентации. По мне, об истинном положении проговорился представитель центра Карнеги, заявивший, что на процедуру не пошел электорат, находящийся ПРАВЕЕ (патриотичней, более традиционалистский нежели) ЛДПР. Впечатление, что именно это обстоятельство сильнее всего раздражает власть имущих, чему, впрочем, есть вполне объективные причины.


Чтоб никакой г*еббельсятины!
 
ЯшмаДата: Понедельник, 26.09.2016, 23:55 | Сообщение # 6
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Пусть уж лучше сегодня политтехнологи обзовут нас гражданами монетаристами, чем когда-нибудь потомки - гражданами мазохистами
 
КорчагинДата: Вторник, 27.09.2016, 00:30 | Сообщение # 7
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 43
Статус: Offline
По мне, одно другого не лучше. Главное, что мы не то и не другое, а свое собственное.
Мы - традиционалисты. angel


Чтоб никакой г*еббельсятины!

Сообщение отредактировал sovetmiliziy - Вторник, 27.09.2016, 00:30
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Впечатления о "либеральной" государственности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: