Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Четверг, 09.05.2024, 17:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Юрий Витальевич Волынцев в роли милиционера (Ясь и Янина, х/ф, Беларусьфильм 1974)
Юрий Витальевич Волынцев в роли милиционера
НаркомвнуделецДата: Четверг, 28.01.2016, 03:56 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2674
Репутация: 421
Статус: Offline
Ясь и Янина.
Режиссер: Юрий Цветков В этой картине дебютировал в качестве драматического актёра Владимир Мулявин. В этом же фильме впервые прозвучали некоторые композиции "Песняров", ставшие впоследствии хитами. Именно в картине впервые прозвучала известная аранжировка "Касіў Ясь канюшыну". И не на эстрадной сцене, а на съёмочной площадке на Гродненщине "Песняры" впервые спели свои произведения "Ты моя надежда", "Наши любимые", "Прощальная".


Добавлено (28.01.2016, 00:23)

Добавлено (28.01.2016, 03:56)
---------------------------------------------
Ясь и ЯнинаРежиссер: Юрий Цветков Сценаристы: Алесь (Александр) Осипенко, Самсон ПоляковОператор: Татьяна Логинова Композиторы: Владимир Мулявин , Эдуард Ханок Художник: Владимир Чернышёв (II) Страна: СССРПроизводство: БеларусьфильмГод: 1974Премьера: 1 сентября 1974Актеры: Леонид Борткевич , Александр Демешко , Анатолий Кашепаров , Владислав Мисевич , Владимир Николаев (IV) , Чеслав-Виктор Поплавский , Леонид Тышко , Владимир Мулявин , Светлана Акимова , Владимир Тихонов , Юрий Волынцев , Мария Захаревич , Любовь Румянцева , Павел Кормунин


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
КорчагинДата: Четверг, 28.01.2016, 23:08 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 43
Статус: Offline
Не к ночи будет сказано, но в этом гриме замечательный актер несколько гаранта стал напоминать. А фильм, не столько фильм, сколько концерт. Милиционер по сюжету руководит самодеятельным хором. Когда криминогенная ситуация под контролем, почему бы нет? Творчество ...


Чтоб никакой г*еббельсятины!

Сообщение отредактировал sovetmiliziy - Четверг, 28.01.2016, 23:10
 
НаркомвнуделецДата: Суббота, 30.01.2016, 11:47 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2674
Репутация: 421
Статус: Offline
Да, здесь грим заметно изменил облик актера.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Юрий Витальевич Волынцев в роли милиционера (Ясь и Янина, х/ф, Беларусьфильм 1974)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: