Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 03.05.2024, 14:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Беседа с исследователем А. Ваджра. Самоубийство Украины.
Беседа с исследователем А. Ваджра. Самоубийство Украины.
НаркомвнуделецДата: Пятница, 02.09.2016, 10:35 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Андрей Ваджра о своей книге "Самоубийство Украины». Хроника и анализ катастрофы" и о ситуации в этой республике
Как понимаю, ранее представляемое А. Ваджрой направление называлось регионоведение (страноведение).



Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Среда, 14.09.2016, 13:39 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
По моему пониманию, не самоубийство Украины, а убийство её теми, кто пришёл к власти.
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 14.09.2016, 18:36 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Точнее, даже теми, кто привел нынешних киевских властителей к власти.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Четверг, 15.09.2016, 03:19 | Сообщение # 4
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
кто привел нынешних киевских властителей к власти.

Сейчас всё чаще говорят, что украинские нацики придут к власти, сместив Порошенко. Если так будет, то даже не знаю, бедная Украина...
 
НаркомвнуделецДата: Пятница, 16.09.2016, 19:07 | Сообщение # 5
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Тоже слышал такую тревогу. Кстати, один из неравнодушных граждан утверждал, что предполагаемый нацистский переворот в Киеве заставит все стороны встряхнуться, открыть карты.  А это либо убьёт Украину, либо вскроет "еврорежимный" нарыв.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Пятница, 16.09.2016, 19:42 | Сообщение # 6
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
А это либо убьёт Украину, либо вскроет "еврорежимный" нарыв.

Нарыв-то вскроется, мне кажется, по-любому, а вот что потом делать с разрушенной экономикой и колоссальным долгом страны? Не будет ли так, как сейчас в Венесуэле? Нет, даже хуже. Там зимы как таковой нет. Голодают, но не замерзают.
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Беседа с исследователем А. Ваджра. Самоубийство Украины.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: