Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 03.05.2024, 08:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Противостояние России - США
Противостояние России - США
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:17 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Противостояние России - США.

Простонародный ответ США и их креатуре в России: С вашей «демократией» шли бы к этой матери ...



Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:17 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
А вы заметили лучище солнца сквозь хмарь, тянувшуюся с осени 1993 года? 
З октября 2016 г. Путин внёс в Госдуму законопроект о приостановлении Россией действия соглашения между правительствами РФ и США об утилизации плутония.
http://www.kpe.ru/sobytiy....i-putin : "Действие Соглашения и протоколов к Соглашению может быть возобновлено после устранения Соединенными Штатами Америки причин, приведших к коренному изменению обстоятельств, существовавших на день вступления в силу Соглашения и протоколов к Соглашению, при условии:
1) сокращения военной инфраструктуры и численности контингента войск Соединенных Штатов Америки, размещенных на территориях стран — членов Организации Североатлантического договора (НАТО), вступивших в НАТО после 1 сентября 2000 года, до уровня, на котором они находились на день вступления в силу Соглашения и протоколов к Соглашению;

2) отказа Соединенных Штатов Америки от недружественной политики в отношении Российской Федерации, который должен выражаться:

а) в отмене закона Соединенных Штатов Америки 2012 года (закон Сергея Магнитского) и направленных против России положений закона Соединенных Штатов Америки 2014 года о поддержке свободы Украины;

б) в отмене всех санкций, введенных Соединенными Штатами Америки в отношении отдельных субъектов Российской Федерации, российских юридических и физических лиц;

в) в компенсации ущерба, понесенного Российской Федерацией в результате введения санкций, указанных в подпункте «б» настоящего пункта, включая потери от введения вынужденных контрсанкций в отношении Соединенных Штатов Америки;

3) представления Соединенными Штатами Америки четкого плана необратимой утилизации плутония, подпадающего под действие Соглашения».
 
ДоллиДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:17 | Сообщение # 3
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Яшма ()
А вы заметили


Да! Как не заметить! Чё-то даже страшно стало, хомяковые ушки затрепетали как флажки на ветру. Что будет-то?!!! cry
 
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:22 | Сообщение # 4
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Цитата Долли ()
Что будет-то?!!!

Трудности будут, неизбежно. Но, продолжать уступать за счет интересов России невозможно. Так что, жесткость Президента поддерживаем, надеемся на развитие линии по восстановлению суверенитета России, в том числе и во взаимоотношениях с США.
Надеюсь, это наша консолидированная позиция hello


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:42 | Сообщение # 5
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
жесткость Президента поддерживаем,

Однозначно и безоговорочно!

Цитата Наркомвнуделец ()
это наша консолидированная позиция

Я так же мыслю. Мы с тобой одной группы крови (У меня 3 если что)

И немного юмора biggrin

 
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 10.10.2016, 23:27 | Сообщение # 6
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Народная реакция на продолжение попыток США сохранить свое влияние на Россию. Скажем дружно:


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Суббота, 29.10.2016, 21:46 | Сообщение # 7
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Хохма Меркель
 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 30.10.2016, 14:41 | Сообщение # 8
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Забавная пародия. И ссылка при этом ролике ведет на познавательный сайт "Мир новостей".
Встречаются отсылки на исторические материалы.
Например, статья В. Корнилова:
Украине не нужно стесняться фашизма.
http://news-front.info/2016....ornilov


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Понедельник, 31.10.2016, 03:53 | Сообщение # 9
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
Украине не нужно стесняться фашизма.

Да они, вроде, и не стесняются.
 
НаркомвнуделецДата: Вторник, 31.01.2017, 00:49 | Сообщение # 10
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Еврокреатура
http://www.apn-spb.ru/publications/article25269.htm


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Вторник, 31.01.2017, 03:06 | Сообщение # 11
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Да уж... и сказать не найду что. Но почему так? Не понимаю!
 
ДоллиДата: Вторник, 31.01.2017, 03:12 | Сообщение # 12
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Вот это из Википедии: В апреле 2013 года аудитор Счётной Палаты РФ Сергей Агапцов заявил, что при проверке «Роснано» был выявлен большой объём нарушений[57]. Только похороненная программа по разработке отечественных планшетных устройств принесла убытки в размере 22 миллиардов рублей. При этом средняя зарплата менеджеров «Роснано» составляла около 400 000 рублей[58]. Газета «Ведомости» пишет о сознательных мошеннических действиях руководства «Роснано» по уводу денег[59].
20 января 2014 года пресс-служба «Роснано» сообщила о том, что совет директоров компании 28 января планирует принять решение о досрочном прекращении полномочий председателя правления компании Чубайса и их передаче управляющей компании ООО «Управляющая компания „РОСНАНО“», на должность главы которой выдвинут Чубайс[60].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Чубайс,_Анатолий_Борисович
Я ничего не поняла! Ничегошеньки! Вот из этого: 28 января планирует принять решение о досрочном прекращении полномочий председателя правления компании Чубайса и их передаче управляющей компании ООО «Управляющая компания „РОСНАНО“», на должность главы которой выдвинут Чубайс[60
Меняем Чубайса на Чубайса?! А смысл?
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 01.02.2017, 00:09 | Сообщение # 13
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Возможно, в часть ответов просматривается из этой беседы:


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Противостояние России - США
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: