Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 03.05.2024, 15:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » С Днём МИЛИЦИИ 10 ноября!!!! (Поздравления с Днём милиции.)
С Днём МИЛИЦИИ 10 ноября!!!!
ДоллиДата: Четверг, 10.11.2016, 00:52 | Сообщение # 1
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Дорогие сотрудники и сотрудницы! Поздравляю вас всех от всей души! Пусть всё у вас будет хорошо, и со здоровьем, и в семье и в дружбе! Всё-всё-всё только самое хорошее! Радости, счастья удачи!

 
НаркомвнуделецДата: Четверг, 10.11.2016, 08:21 | Сообщение # 2
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Да, да, все как сказала Лариса! С Днём Милиции!

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Четверг, 10.11.2016, 13:53 | Сообщение # 3
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
С праздником, милиционеры! 

Наши берут власть:
== стало известно, что президентом Интерпола избран заместитель министра общественной безопасности КНР (Китайская народная республика) Мэн Хунвэй.

== А вице-президентом Интерпола стал Начальник Национального центрального бюро (НЦБ) Интерпола МВД России генерал-майор полиции Александр Прокопчук!!

Источник; RT (раша тудей??) на русском https://russian.rt.com/world....nterpol
 
ЯшмаДата: Суббота, 12.11.2016, 00:28 | Сообщение # 4
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Заметила, что моя репутация похорошела),спасибо. «Наши» не смутили) Познакомлю тогда с небополитиком, не оставляющим меня равнодушной.

Наука работает с фактами. Например, вон там -сидит заяц. 
"А разведка работает с признаками. А чтотакое признаки?
Признаки - это уши сущности, которые торчат надмаскировочными сетями дезинформации. Но наука будет кричать, что это - не научно..." - А. Девятов,
 
русский, родился в 1952 году в Москве. В 1974 г. с отличием окончил Военный институт иностранных языков (ВИИЯ). Участник боевых действий и спецопераций разведки. Воин-интернационалист СССР - участник арабо-израильской войны 1973 г .Китаевед. Полковник советской военной разведки - ГРУ ГШ. Более 40 лет профессионально изучает Китай.

http://shzs.info/news....om.html


Сообщение отредактировал Яшма - Суббота, 12.11.2016, 00:29
 
КорчагинДата: Воскресенье, 13.11.2016, 05:30 | Сообщение # 5
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 43
Статус: Offline
Советская милиция - безусловный факт, большей частью не научно толкуемый. Праздника это не отменяет, но задачи определяет.

Чтоб никакой г*еббельсятины!
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » С Днём МИЛИЦИИ 10 ноября!!!! (Поздравления с Днём милиции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: