Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Четверг, 09.05.2024, 02:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Выставка политической карикатуры в Уфе
Выставка политической карикатуры в Уфе
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 05.02.2017, 11:26 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2674
Репутация: 421
Статус: Offline
В уфимском Центре современного искусства «Облака» открылась выставка политической карикатуры. Инициатор проекта - башкирское отделение организации «Молодая гвардия Единой России».

Выставка политической карикатуры


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:44 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Как мне показалось, немного бровадно выглядит, но на самом-то деле не всё так, как хочется. biggrin
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 15.02.2017, 23:48 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2674
Репутация: 421
Статус: Offline
Лариса, да, к сожалению, "даже в церкви все не так, все не так, как надо". И тем не менее, обнадеживает, что даже ЕР обозначает поворот к народным чаяниям. Как то народный настрой сохранился и нашел выражение даже в политической карикатуре от имени прозападной в своих источниках полит организации.
А вот комментарии к информации - так многие аж ядом дышат ...


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Суббота, 18.02.2017, 15:35 | Сообщение # 4
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
комментарии к информации - так многие аж ядом дышат ...

Весь Интернет такой! Куда не сунься везде полно, не побоюсь этого слова, ушлёпков, единственная радость, и может и смысл жизни, в том, чтобы облить грязью, обгадить, унизить и всё такое. Нищие духом. В реальной жизни побояться, можно же и по морде схлопотать, а в Инете резвятся бесстрашно. Поэтому, просто не обращаем внимания!
 
ДоллиДата: Суббота, 18.02.2017, 15:40 | Сообщение # 5
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Справедливости ради, надо добавить, что не только ушлёпки в комментариях, конечно. Есть и те, кому очень тяжело жить, и возмущает огромная пропасть между богатыми и бедными. Отсюда и желчь.
 
НаркомвнуделецДата: Вторник, 14.11.2017, 22:33 | Сообщение # 6
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2674
Репутация: 421
Статус: Offline
Уж коли речь о происходящем в Уфе

Добавлено (01.12.2018, 16:37)
---------------------------------------------


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Выставка политической карикатуры в Уфе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: