Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 03.05.2024, 10:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Авария со смертельным исходом. 29.08.17.
Авария со смертельным исходом. 29.08.17.
НаркомвнуделецДата: Вторник, 29.08.2017, 20:41 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Вечером находились на участке, прибирались пока лето. После шести позвонила дочь, Арина и сообщила о беде - в смертельной аварии погибла девочка из ее университетской группы. Скорбим. Однокурсники, как водится, организовали складчину.



Информация с новостной ленты: Анжелика Бурасова. ДТП произошло в Буздякском районе, на автодороге Буздяк–Чекмагуш столкнулись отечественная «четверка» и КАМАЗ. В результате аварии легковушка превратилась в груду металла.– 47-летняя местная жительница, управлявшая автомобилем ВАЗ-2104, и ее 20-летняя дочь, сидевшая на переднем сиденье, скончались на месте. Младшая дочь водителя, 6-летняя девочка, ехавшая на заднем сиденье, госпитализирована с травмами. 62-летний водитель КАМАЗа не пострадал, – сообщает ГИБДД.Что стало причиной аварии, не сообщается. На месте работают сотрудники полиции.
Оригинал материала: http://ufa1.ru/text/newsline/337407006498816.html

Более полные сведения
http://sterlitamak.ru/newscit....d_child


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Среда, 30.08.2017, 02:47 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Страшная трагедия. Соболезную........................
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 30.08.2017, 09:44 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Сейчас вспомнил, что одна из первых смертей в моем детстве - гибель одноклассницы, Эльвиры Петровой, сбитой машиной на Р. Зорге. Высокая, красивая девочка.. Погибла зимой, когда учились в старших классах. Дети возвращались с посещения спектакля, Эльвира переходила улицу по пути домой. Она по другую строну Зорге жила - той, что к лесу. В этот момент ее сбила машина, водитель скрылся с места преступления и установлен не был.
А Эля этой же ночью умерла в больнице.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Среда, 30.08.2017, 22:30 | Сообщение # 4
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
В России по сводкам ГИБДД в июне этого года в 14 000 ДТП погибло 1500 человек, 18000 - ранено; в июле - в 15000 ДТП - 1800  и 200000.
Такую информацию надо бы почаще выдавать в новостных передачах по радио и зомбоящику, но этого никто почему-то не делает. 
А народ был бы внимательней и не уверенный или усталый не сел бы за руль, а вызвал такси
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 30.08.2017, 23:02 | Сообщение # 5
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Как понимаю, не приветствуется, когда СМИ сообщают тревожные сведения. 
А по такси - не уверен, что только в этом решение. Намедни с братом беседовали, он особо отметил, как в Праге общественный транспорт работает .... четко и грамотно. Тоже решение.
А по Эльвире - почему то, я на тот спектакль не ходил. Утром позвонил Владик Дашкин сообщил, что Эли Петровой больше нет. Вспомнилось, что до этого ребята к ней на день рождения ходили, прямо таки стало событием. Собрались одноклассники и веселились, как взрослые.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Среда, 30.08.2017, 23:04 | Сообщение # 6
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Печально..................
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 30.08.2017, 23:09 | Сообщение # 7
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Да, до этого многие из нас со смертью вообще не встречались. А тут вот она - вырвала девочку с соседней парты. Наверно, впервые почувствовали, насколько жизнь хрупка.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Авария со смертельным исходом. 29.08.17.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: