Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Воскресенье, 28.04.2024, 02:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Тонны "научного" контента. (Спам)
Тонны "научного" контента.
НаркомвнуделецДата: Четверг, 06.06.2019, 11:15 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Последние десятилетия в научной сфере господствуют .... реформаторы. В результате их установок, вот такие письма заспамляют почту российских исследователей:

Поиск соавторов для публикации. Дарья Владимировна <daria_кыпржак-д.ливанов@mail.ru> Кому: потенц. жертве@mail.ru
Приглашаем принять участи в публикации статьи в соавторстве без собственного материала.
Для выбора темы перейдите, пожалуйста, по ссылке на нашем сайте.
Там есть список тем, рейтинг журнала, даты и стоимость под каждую статью.
Если сложно разобраться, тогда напишите Ваше направление и я Вам скажу номера заказов для выбора.
Или через поисковое окно CTRL+F вбиваете ключевое слово и выбираете, что Вам нужно! Процедура простая - подписываем договор, вносите оплату и мы приступаем к работу над публикацией. (именно так, приступают к работу)
Пишем статью и вносим изменения под автора в тело статьи.
После чего текст отправляется на перевод и работу с журналом.
Всю работу со статьей и журналом делаем мы, без участия и дерганья автора.
По результатам принятия статьи, я отправляю Вам справку от журнала.
Сопровождение до индексации статьи включительно! Жду от Вас ответа или тему статьи!

Резюме:
Вот такой криминал на почве руководства наукой плодится ...



Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Тонны "научного" контента. (Спам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: