Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 29.03.2024, 14:51
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Методы стирания личности властителями Европы
Методы стирания личности властителями Европы
НаркомвнуделецДата: Четверг, 08.10.2020, 20:25 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Роман Газенко, российский режиссёр и тележурналист, в прошлом офицер ГРУ ГШ МО СССР расскажет о методах слома личности, которые использовали нацисты для «воспитания» рабской силы идеальной и послушной, не помышляющей ни о чем, кроме милости от хозяина, которую не жалко пустить в расход. Многие из разработанных тогда методик используются и сейчас «врагами рода человеческого».Ведущий: Алексей Новицкий


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Суббота, 10.10.2020, 22:39 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Интересно было послушать
Не со всем можно согласиться. Возействие на людей кнутом и пряником, штрафами, загрузкой пустой
работой в большинстве случаев должно приводить к бунту, а не послушанию
 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 11.10.2020, 22:46 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Яшма, речь идет об экспериментах над узниками гитлеровских застенков, где возможностей для неповиновения не оставляли.

Добавлено (07.06.2021, 20:45)
---------------------------------------------
«СМЕРШ» ПРОТИВ «БУССАРДА» (Репортаж из архива тайной войны)
https://itexts.net/avtor-n....-7.html


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » Методы стирания личности властителями Европы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: