Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Среда, 24.04.2024, 22:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Общие вопросы. Разное. » Механизмы власти США. Клан Клинтонов
Механизмы власти США. Клан Клинтонов
НаркомвнуделецДата: Суббота, 08.01.2022, 02:25 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
К пониманию механизмов власти США. Важнейшая, исконная черта штатовской социально-политической системы - ее клановость. Собственно, клановость проявляется во всей социально-политической системе и отчасти, отражена в литературе. Упомянем роман "Позолоченный век".
Один из влиятельных современных кланов - клан Клинтонов. Эта часть истеблишмента уязвима перед разного рода скандалами, как например, «казус Эпштейна».
В центре иных скандалов оказалась одна из ярчайших и популярнейших звезд американской, да и мировой политической журналистики - Джордж Стефанопулос. Именно он должен был модерировать сессию с участием российского, индийского и японского лидеров на Восточном экономическом форуме в 2019 году. Правда, в последний момент Стефанопулос не смог прилететь во Владивосток.
А еще журналист известен своим специфическим политическим бэкграундом и близостью к одному из самых влиятельных политических кланов Америки — Клинтонам. Стефанопулос был директором по коммуникациям в ходе президентской кампании Билла Клинтона в 1992 году, а затем занимал значимые посты в его первой администрации. И хотя во второй половине 1990-х он ушел в журналистику, его связи с влиятельнейшей политической семьей не прервались. В середине 2010-х разразился скандал, когда выяснилось, что журналист на протяжении нескольких лет делал крупные благотворительные пожертвования (в общей сложности 75 тысяч долларов) в Фонд Клинтонов, не сообщив об этом ABCNews как своему работодателю. Шумиху замяли, телеканал назвал произошедшее "честной ошибкой", но репутацию Стефанопулоса это подмочило.
Республиканская партия выразила ему недоверие и потребовала запретить модерировать президентские дебаты, чем он занимался в прошлом — из-за явной предвзятости и конфликта интересов.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЕвпатийДата: Понедельник, 04.04.2022, 05:22 | Сообщение # 2
Агент 1-го разряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline


Коррупционные схемы США


45 педофилов были арестованы властями округа Гринвилл, Южная Каролина, по обвинениям в торговле детьми, сексуальном насилии над детьми и каннибализме.
Шериф рассказал нам о мужчине, который, по его словам, хотел съесть ребенка. Да, как каннибализм, и это была лишь одна из шокирующих подробностей, которые мы услышали на пресс:конференции.
- Мужчина хотел, чтобы к нему привели ребенка, которого он мог бы съесть, физически каннибализировать, - подтвердил шериф Уилл Льюис.
По словам шерифа, один из подозреваемых “принял таблетку от эректильной дисфункции, а затем ввел себе тестостерон в гениталии. И все это время он думал, что встречается с 14-летним подростком, как и многие из тех, кто стучался в эту дверь”.
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Общие вопросы. Разное. » Механизмы власти США. Клан Клинтонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: