Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Четверг, 28.03.2024, 17:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Общие вопросы. Разное. » Если "очень надо ехать" ...
Если "очень надо ехать" ...
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 03.10.2016, 00:02 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ: Предупреждение!
Эффективным менеджерам и сторонникам "оптимизации" транспортной отрасли / инфраструктуры не смотреть категорически! Если все же посмотрят, не забывать, что это постановочное видео НЕ ДОЛЖНОЕ СЛУЖИТЬ ОБРАЗЦОМ ДЛЯ МЕРОПРИЯТИЙ В СФЕРЕ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА!
Итак, если россиянину надо поехать, то он поедет. И не просто поедет, но и под гармонь ... и гитару.



Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Понедельник, 03.10.2016, 00:02 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Репортаж из Башкирии. Для улыбки!
 
НаркомвнуделецДата: Вторник, 31.01.2017, 19:36 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
Неунывающие башкирцы.

Добавлено (31.01.2017, 19:36)
---------------------------------------------
А вот еще забавно путешествуют:


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Среда, 01.02.2017, 06:44 | Сообщение # 4
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Какая изумительная ёлочка! biggrin
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 01.02.2017, 19:53 | Сообщение # 5
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
Вообще, впечатление, что автор ролика, при несомненном патриотизме, курит что то забористое. После затяжки в холодильнике может обнаружиться размышляющий Аристотель, а в платяном шкафу - играющий в солдатиков Петр III.
А если смотреть вооруженным глазом ... то увидишь две звездочки ... летающие в стратосфере акробатические елочки.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Общие вопросы. Разное. » Если "очень надо ехать" ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: