Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 19.04.2024, 17:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Общие вопросы. Разное. » Обалденная башкирская девушка ... (Но обращаться с оружием следует поаккуратней)
Обалденная башкирская девушка ...
НэпманДата: Воскресенье, 13.11.2016, 11:29 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ильнур Юламанов
Шуточная песня: Пистолет

Узнаю одни из мест действия постановки - район Телецентра ....
Казусы ... Певец представляется младшим лейтенантом, а погоны лейтенантские. Впрочем, чего ждать от певцов - танцоров ...
Клип иронический. Только зря съемочная группа дала оружие девушке. Девушка «прицеливается» - оружие в правой руке и. ... закрывает правый глаз ... Так что, имеет смысл пустить бегущую строку: при съемках клипа ни одно лицо от используемого реквизита (оружия) не пострадало.

Просто девушки уже в традиционных башкирских нарядах
 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 26.02.2017, 02:21 | Сообщение # 2
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Узнаю район Телецентра .... Певец представляется младшим лейтенантом, а погоны лейтенантские. Впрочем, чего ждать от певцов - танцоров ...
Обычно имеет смысл пустить бегущую строку: при съемках клипа ни одно лицо от используемого реквизита - оружия не пострадало.

Не менее привлекательная башкирочка


Добавлено (26.02.2017, 02:21)
---------------------------------------------
Устойчивая семья


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Воскресенье, 26.02.2017, 04:11 | Сообщение # 3
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Да, девчонки башкирочки, просто чудо красоты! И парни симпатичные. А ты башкирский язык знаешь? Я поняла только одно слово--бабай (дедушка). Правильно? smile
 
ДоллиДата: Воскресенье, 26.02.2017, 05:16 | Сообщение # 4
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
А не той?
 
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:19 | Сообщение # 5
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Лариса, нашла "специалиста" по тюрским языкам. Ныне "лингвист" протрезвел и предлагает использовать свои ночные разглагольствования в мирных целях.
В башкирском несколько диалектов, одно и тоже слово может произноситься в разных вариациях.
Для меня - в роликах Ильнура Юламанова узнаю город, в котором прожил свыше сорока лет. Да и слышишь башкирский, как будто на родине.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:30 | Сообщение # 6
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
Лариса, нашла "специалиста" по тюрским языкам.

Он сам нашёлся! Было весело biggrin
Цитата Наркомвнуделец ()
Да и слышишь башкирский, как будто на родине.

А понимать, что говорят?
 
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:36 | Сообщение # 7
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Для меня родной - русский. Башкирского не изучал, в Уфе на родном говорят значительно меньше, чем на русском. Так что. понимаю отдельные слова речи, но не всегда ее смысл.

Добавлено (27.02.2017, 00:36)
---------------------------------------------
А что было весело - так и хорошо, а то чел наболтал всякого и переживает теперь.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:40 | Сообщение # 8
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Наркомвнуделец
Цитата Наркомвнуделец ()
переживает теперь.

Главное, чтобы тебя не задели наши шутки. А за меня никогда не переживайте, я если чего и не пойму, то постараюсь понять, а шуткам всегда рада.
 
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:54 | Сообщение # 9
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Время выдастся, удалю беседы не по теме форума. Страж предложил использовать его разговорные посты для серьезного материала, так и сделаю

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:57 | Сообщение # 10
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
Страж предложил использовать его разговорные посты для серьезного материала, так и сделаю

Для какого серьёзного материала? Какие посты, те, что он ночью написАл?
 
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 27.02.2017, 02:12 | Сообщение # 11
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Да, он предлагает мне заменить тексты в них материалами по НКВД.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Понедельник, 27.02.2017, 05:34 | Сообщение # 12
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Ух какой хитрый!
 
НаркомвнуделецДата: Вторник, 28.02.2017, 00:49 | Сообщение # 13
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Угу, но посты действительно можно использовать.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Общие вопросы. Разное. » Обалденная башкирская девушка ... (Но обращаться с оружием следует поаккуратней)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: