Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 19.04.2024, 16:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Общие вопросы. Разное. » Вах, 8-е марта! Дэвушка, да .... (Очаровательная ... лезгинка)
Вах, 8-е марта! Дэвушка, да ....
НаркомвнуделецДата: Среда, 08.03.2017, 02:01 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Много чем Россия красива. А вот чуть ли не больше чем всем остальным - своими женщинами.
Одна из неисчислимого количества тому подтверждений - Мария Селезнева. Аккардеон




Долли, Яшма, спасибо, что вы есть!



Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Среда, 08.03.2017, 03:03 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Спасибо, Наркоматский! Спасибо и тебе, что ты есть! А у девушки какой-то очень странный аккордеон. Маленький. Я в детстве играла на аккордеоне, он тоже был не очень большой, но больше этого. И такой тяжёлый! Но вот как-то не сложилось у меня с этим инструментом. Я гитару люблю. Очень редко беру её в руки, всё времени нет, да и бренчу не особо.
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 08.03.2017, 03:18 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Предположу, что мелодию Мария записала в студии, а на видеоряде - фонограмма. То есть, здесь комбинированное зрелище. Но, если посмотреть данные, на фонограмме - тоже она, так как действительно, профессионально владеет инструментом. И при записи аккордеон не сценический.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Среда, 08.03.2017, 03:54 | Сообщение # 4
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Очень странно! Фирма известная, итальянская, и инструменты у них очень дорогие. Но на этом, что в ролике, всего полторы октавы. Спросила у своего консерваторского, говорит, что инструмент настоящий, и для того, чтобы играть лезгинку этого (октав) достаточно. Есть инструменты даже с одной октавой. Ну и хорошо! smile
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 08.03.2017, 22:23 | Сообщение # 5
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Предполагаю, что одновременно исполнять мелодию передаваемую со студийным звуком и пританцовывать под спецэффекты невозможно. Так что, инструмент может быть и настоящим, но мелодия, возможно, записана все же раньше.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Четверг, 09.03.2017, 00:21 | Сообщение # 6
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Наркомвнуделец, спасибо за поздравление!
Анекдот вспомнился:
- Папа, пусть слоники еще побегают...
- Доченька, слоники устали...
- Папа, ну пусть слоники еще побегают...
- Доченька, они и так уже бегают с самого утра...
- Папа, ну, пожалуйста, пусть слоники еще побегают...
- Доченька, а может лучше завтра?
- Папочка, я хочу сейчас...
- Ну хорошо! Только уж действительно в самый последний раз... Рота! Одеть
противогазы!

Интересно, под чьими же окнами те ребята с фотографии оригинальничали?


Сообщение отредактировал Яшма - Четверг, 09.03.2017, 00:21
 
ДоллиДата: Четверг, 09.03.2017, 01:34 | Сообщение # 7
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Вот, для смеха! Я смеялась до слёз! biggrin

 
НаркомвнуделецДата: Четверг, 09.03.2017, 02:09 | Сообщение # 8
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Ой, все падают ....

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Общие вопросы. Разное. » Вах, 8-е марта! Дэвушка, да .... (Очаровательная ... лезгинка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: