Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 29.03.2024, 17:30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Общие вопросы. Разное. » Изувер Тед Банди. Интервью перед смертной казнью.
Изувер Тед Банди. Интервью перед смертной казнью.
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 29.11.2020, 22:24 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Тед Банди.
Интервью перед смертной казнью. Полная версия
4 января 1974 года изувер начал «охоту». В этот день Тед Банди проник в квартиру подрабатывавшей танцовщицей студентки Вашингтонского университета Карен Спаркс. Он ударил спящую девушку по голове металлическим прутом от каркаса кровати и изнасиловал её посредством медицинского инструмента — расширителя. Девушка получила обширные внутренние увечья и необратимые повреждения головного мозга, но выжила. Она пришла в сознание спустя 10 дней после нападения. Поздно вечером 31 января 1974 года, Тед Банди проникает в дом, который снимали студентки, это была 21-летняя Линда Энн Хили и три её подруги. Попав внутрь дома, отморозок направляется в комнату Линды Хили, студентки Вашингтонского университета и работника радио, она озвучивала прогнозы погоды. Он заткнул жертве рот кляпом, связал, избил её до крови, раздел, затем подверг сексуальным извращенным пыткам. После того, как маньяк натешился с жертвой, он надел на голову ей наволочку, завернул в покрывало и унёс с собой, прихватив её рюкзак, джинсы, белую блузку, сапоги. Позже стало известно, что нападение на Хили не было случайным, до недавнего времени Тед вместе с ней учился в одной группе по психологии в Вашингтонском Университете.
На протяжении шести месяцев из кампусов университетских городков в разных штатах пропало восемь девушек. 12 марта 1974 года девятнадцатилетняя студентка Донна Гейл Мэнсон, отправилась на джазовый концерт, но так там и не появилась. 17 апреля 1974 года 18-летняя студентка Сьюзан Илейн Ренкорт пропала в Элленсберге, исчезнув после научного собрания в центральной библиотеке учебного заведения. Позже две студентки рассказывали, что в вечер, когда она пропала и за три дня до этого дня, они встречали около библиотеки мужчину с рукой на перевязи, который просил их помочь ему загрузить книги в его машину, марки Фольксваген. 6 мая 1974 года пропала студентка Роберта Кэтлин Паркс, на момент исчезновения ей исполнилось 22 года. Она покинула общежитие Университета штата Орегон в Корвалиссе, чтобы выпить кофе в соседнем баре, после чего была похищена. 1 июня 1974 года пропала 22-летняя Бренда Кэрол Болл, (Бериен, Вашингтон). Она исчезла после вечеринки в кафе «Flame Tavern». Последний раз её видели около кафе разговаривающей с мужчиной-шатеном с рукой на перевязи. Около 1 часа ночи, 11 июня 1974 года студентка Вашингтонского университета 18-летняя Джорджанна Хокинс исчезла, идя по освещённой дороге от общежития своего парня к своему общежитию, оба здания располагались в 40 метрах друг от друга. На следующее утро вся дорога была прочёсана сотрудниками полиции и криминалистами из Сиэтла, но они ничего не нашли.
Полиция не могла связать эти похищения, так как их география была довольно широкой. Спустя время, полицейские выявили общие черты и характеристики, которыми были наделены жертвы Банди. Серийный убийца выбирал довольно молодых и достаточно красивых девушек, все они носили практически одинаковые прически с распущенными, длинными, волосами до плеч, разделенных прямым пробором. Именно такую прическу с укладкой носила его бывшее увлечение - Стефани.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Общие вопросы. Разное. » Изувер Тед Банди. Интервью перед смертной казнью.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: