Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Вторник, 16.04.2024, 23:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы истории МВД » ОГПУ - НКВД СССР » Плохой сигнал. Дудь, Колыма и Жжёнов
Плохой сигнал. Дудь, Колыма и Жжёнов
НаркомвнуделецДата: Четверг, 27.06.2019, 02:13 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Плохой сигнал. Дудь, Колыма и Жжёнов


http://sovet-miliziy.narod.ru/forum/31-734-1


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Суббота, 29.06.2019, 23:54 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Реабилитировали предателя в 1955, а потом позволили продолжать сниматься в кино, да в каких ролях((

"Горячий снег", "Ошибка резидента" ... А он всю войну отсиживался
 
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 01.07.2019, 14:28 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Да, Г. Жженов - безусловная звезда советского кинематографа. Автор видео Егор Иванов раскрывает за что именно Г. Жженов был осужден в юности. Для понимания темы важно , что самого следственного дела, обвинительного заключения на данный момент не открыли. Имеются только косвенные сведения. При этом имеющиеся материалы напрочь опровергают озвученную Дудем ложь.
Факт - Г. Жженов несколько раз встречался с резидентурой ЦРУ (развед резидентом США) в СССР.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Общие вопросы истории МВД » ОГПУ - НКВД СССР » Плохой сигнал. Дудь, Колыма и Жжёнов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: