Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 19.04.2024, 14:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Отечественное кино » Падение актера В. Сынгаевского
Падение актера В. Сынгаевского
НаркомвнуделецДата: Пятница, 25.06.2021, 18:31 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Советский спортсмен, актер и постсоветский уголовник Владимир Сынгаевский
Множество людей, находясь в здоровой среде, успешно подавляют слабые стороны своей личности. Растут, учатся, живут насыщенной, полноценной жизни. Но, когда ситуация ухудшается, в личности заводятся ранее преодоленные слабости, оживают и активизируются, круша личность, разъедая ее изнутри. Как можно видеть, именно такая трагедия случилась с перспективным актером Владимиром Сынгаевским.

Молодому и только-только начинающему актёру удалось побывать на одной площадке вместе с Михаилом Боярским на съемках фильма "Д'Артаньян и три мушкетёра". Этот фильм стал первым опытом Владимира в кино. На тот момент ему было всего 22 года и дальнейшие свершения должны были быть впереди. Несмотря на эпизодическую роль актёра замечают благодаря его фактуре. И в этом же году ему достается главная мужская роль тяжелоатлета Владимира Кроля в фильме "Железные игры", которые снял режиссер Леонид Мартынюк.
Данный телевизионный фильм (да, его не показывали в кинотеатрах, только по ТВ) рассказывает о известном штангисте, который старается преодолеть все неудачи, которые одна за одной сыпятся на голову.
Даже сам тренер не верит в своего подопечного и пытается заменить его более молодым спортсменом( эту роль и играет Владимир Сынгаевский).
Однако после локального успеха актёрская карьера Владимира не получила должного развития и роли не посыпались одна за другой.
https://u.to/w4dqGw
Лихие девяностые, через которые прошли все жители нашей страны помогли актеру обзавестись друзьями и связями преступного характера, и он организовывает банду мошенников, которые орудовали на территории нашей страны.Бывший актер до текущих событий четырежды представал перед судом и на этот раз не ушел от закона.Он и его подельники, используя базу данных мобильных операторов, перевыпускали сим-карты и с помощью них заходили в приложения онлайн банка и похищали средства людей, которых нет в живых (о смерти злоумышленники также узнавали через свои связи).Такими манипуляциями было похищено свыше двух миллионов рублей. Подельников и самого 63-летнего Владимира Сынгаевского задержали и он сознался во всех пяти случаях правонарушений.

МОСКВА, 2 июля. /ТАСС/. Актер Владимир Сынгаевский, создавший банду для хищения денег со счетов умерших людей, признал вину в совершении пяти таких преступлений. Об этом ТАСС сообщил источник, близкий к следствию."Сынгаевский полностью признал вину в пяти эпизодах мошенничества в особо крупном размере, инкриминируемых ему и другим фигурантам дела. Он заключил со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве на стадии предварительного расследования дела", - сказала собеседник агентства.В свою очередь, в Бутырском суде Москвы ТАСС сообщили, что уголовное дело в отношении Сынгаевского зарегистрировано, но судье пока не распределено. "Вместе с материалами дела в суд поступило представление прокурора об особом порядке принятия судебного решения при заключении досудебного соглашения о сотрудничестве [с Сынгаевским]", - уточнили в суде. ...

Подробности обвинения
Ранее МВД сообщало о задержании организованной преступной группы во главе с киноактером, которая списывала деньги с банковских счетов умерших граждан с помощью контрафактных sim-карт и присваивала их недвижимость.По данным следствия, в июле 2018 года участники банды изготовили поддельное завещание от имени умершего в сентябре 2017 года мужчины, согласно которому одному из соучастников переходило право собственности на квартиру на улице Милашенкова. Завещание в дальнейшем было предоставлено нотариусу, а имущество передано участнику преступной группы.Аналогичным способом фигуранты похитили две квартиры на улице Аргуновская и Полярная.Кроме того, в мае 2019 года обвиняемый с соучастниками, используя поддельный паспорт на имя умершего в феврале 2019 года мужчины, оформили нотариальную доверенность с правом распоряжения его вкладами. Так они сняли со счета более 2 млн рублей. В июне прошлого года фигуранты, используя поддельный паспорт на имя умершего в марте 2017 года москвича, пытались похитить свыше 1 млн рублей. Но банковский счет умершего был закрыт, а деньги уже сняты. В общей сложности сумма похищенного превысила 19 млн руб.Ранее источник ТАСС сообщил, что организатор группировки Владимир Сынгаевский снимался в эпизодических ролях в советских фильмах, среди которых "Д'Артаньян и три мушкетера", "Покровские ворота". Он также сыграл главную роль в фильме "Железные игры", который вышел на экраны в 1979 году. ...
https://u.to/1IdqGw


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Отечественное кино » Падение актера В. Сынгаевского
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: