Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Четверг, 28.03.2024, 15:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Отечественное кино » Ирина Муравьева. Фильм "Карнавал"
Ирина Муравьева. Фильм "Карнавал"
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:20 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
Ирина Муравьева. Всех ролей и не вспомнишь ....
Сцена из фильма "Карнавал"


Одна из ситуаций, где музыка и видеоряд "сделали" картину. Сюжет фильма уже мало кто вспомнит. А песня - на слуху.
Странно, в видео глаза зеленые, а в на пол пути к вершине - синие. Парадокс.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Понедельник, 27.02.2017, 01:04 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Фильм "Карнавал". "Маскарад" по Лермонтову. Цвет глаз может меняться из-за фильтров, которые оператор вставляет на камеру при разном освещении. А вообще, недолюбливаю я её, поэтому и писАть неохота.
 
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 27.02.2017, 01:07 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
Спасибо, внесу поправку.
Моему сыну очень понравился "На полпути к вершине", с Р. Пляттом. Там И. Муравьева (Хельга) молоденькая совсем, синеглазая.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Понедельник, 27.02.2017, 01:17 | Сообщение # 4
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Глаза серо-голубые. И ради справедливости, скажу, что актриса она превосходнейшая! Я её и в театре видела. Так бывает, что в кино артист на высоте, в на сцене, так себе. Но она и на сцене великолепна! И обаятельна невероятно! Вот тут она самая красивая, фильм "Чисто английское убийство".

https://yandex.ru/images....=simage
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Отечественное кино » Ирина Муравьева. Фильм "Карнавал"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: