Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Четверг, 25.04.2024, 03:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Последние дни американской преступности. Х/Ф
Последние дни американской преступности. Х/Ф
НаркомвнуделецДата: Вторник, 11.05.2021, 23:26 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Последние дни американской преступности. The Last Days of American Crime
Худ. фильм. «Netflix». США.Типичный фильм – комикс. Все предполагаемое для кинокартины (сюжет, смысл, эмоции) принесено в жертву зрелищности. Крутейший главный бандюган, крутейшая красотка, крутейщий главный отморозок. Остальные персонажи также крутобасы. Нелепо выглядят пожалуй, полицейские США (копы). Последнее объяснимо - Netflix интенсивно проводит интересы "клинтонистской" группы олигархата США, которая к силовиками относится негативно.
В фильме все стильно, круто, резко, супер жёстко. Джозеф Байден и покойники. Джордж Сорос против избирательной системы США. Победа Трампа на президентских выборах и торжествующие памеллахарисы. То есть, обсуждать сюжет картины, либо еще что либо в ней, не имеет смысла.
Что то объективное можно увидеть в ситуации с одним из трех главных персонажей Kevin Cash (актер Майкл Кармен Питт). По сюжету Kevin Cash - сын крупнейшего мафиозо. Сынок - явный психопат, сожительствует с родной сестрой, жгуче ненавидит отца, страдает от гипертрофированного тщеславия. Ко всему, персонаж Майкла Кармена Питта - социально опасный тип, выраженный преступник, с головой погруженный в  криминал.
Вот здесь Netflix несколько приблизился объективности - упомянутый психопат сын влиятельного американского олигарха. Пусть и криминального. Но нравы в правящем слое США сюжет с выродком передает честно и точно. Вспомним Вспомним пример сына объявленного президентом США Джозефа Байдена - Хантера. Персонаж как с Хантера Байдена писался - по его подобию, по его образцу.
Все однозначно.
В финале торжествуют ценности мирового олигархата в версии 2020.
-------------------------------

http://sovet-miliziy.narod.ru/forum/30-1137-1
Очень богатый человек Джеффри Эпштейн покончил жизнь самоубийством в самой охраняемой нью-йоркской тюрьме. 
Скандал вокруг Эпштейна начался еще в 2006-м: его заподозрили в сексе с несовершеннолетними. Дело быстро обрастало подробностями, круг фигурантов расширялся.
Американское общество было потрясено: Эпштейн и его подельник содержали юную секс-работницу, отправляли ее к влиятельным людям для эротического массажа и секс-услуг.Среди высокопоставленных клиентов — губернатор штата Нью-Мексико, бывший сенатор, финансист, ученый престижного университета, модельный агент, британский принц, иностранный президент, премьер-министр и владелец крупной сети отелей во Франции. Такие показания дала одна из жертв Эпштейна в 2016 году
.

https://u.to/e_dwGw


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Последние дни американской преступности. Х/Ф
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: