Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Четверг, 28.03.2024, 16:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Война будущего. США, 2021. (The Tomorrow War )
Война будущего. США, 2021. (The Tomorrow War )
ЕвпатийДата: Понедельник, 28.02.2022, 09:40 | Сообщение # 1
Агент 1-го разряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
Война будущего. США, 2021. (The Tomorrow War )
В прокате переведено, как "Война будущего" или "Война послезавтра".
Посмотрел, фильм сам по себе слабый, но для США - не самый худший. Слабость фильма проявляется в его вопиющей антинаучности. В "наше" время эффектно вваливаются посланцы из будущего. Они страдают от нашествия жутких тварей, настолько жутких, что гибель будущего человечества неизбежна. И вот, наши потомки осваивают природу времени, совершают прыжки в прошлое и обратно.
С точки зрения здравого смысла, при овладении природой времени, есть возможность попасть в прошлое и подготовить своих предков к предстоящим вызовам, упредить предстоящие катастрофы. Ознакомить людей с природой угрозы, с которой столкнулись наши потомки, организовать работу по ее предотвращению. Либо, понимая, что конкретно обрушится на планету, начать искать решение самим - что именно в прошлом поможет предотвратить надвигающуюся в будущем угрозу. Но это с точки зрения здравого смысла, но не сценаристов освещаемого фильма.
По сюжету, герои картины прорвались в прошлое исключительно для того, что бы отсрочить крушение своего мира. Причем спасают мир потомки вопиюще людоедским способом. А именно - объявив в прошлом тотальную мобилизацию и бросив на съедение тварям сотни тысяч перенесенных за горизонты будущего обитателей прошлого. Причем переносят бедолаг в новый жуткий мир с удручающим пренебрежением к участи тысяч мобилизованных бедолаг.


https://u.to/QsUIHA


Сообщение отредактировал Евпатий - Понедельник, 28.02.2022, 12:37
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Война будущего. США, 2021. (The Tomorrow War )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: