Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Четверг, 28.03.2024, 14:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Гнев человечий. Фильм Гая Ричи.
Гнев человечий. Фильм Гая Ричи.
ЕвпатийДата: Вторник, 07.06.2022, 00:14 | Сообщение # 1
Агент 1-го разряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
Гнев человечий. Великобритания, США[/url] Фильм Гая Ричи.
Сюжет сверстан под одного актера в соответствии с установками сегодняшнего истеблишмента США. Главный герой – загадочный супермен, устраивающийся на работу лос-анджелесскую инкассаторскую компанию Fortico Security. Режиссер подчеркивает, насколько его герой крут - сурово не возмутив, молчалив, таинственно недосказен. При этом он абсолютно подготовлен к опасной работе. Подготовлен к ней настолько, что даже подчёркнуто занижает результаты своих тестов, что бы в результате приемных испытаний его навыки не стали выглядеть уже совершенно подозрительно. То есть, кандидат обладает навыками бойца элитных служб. Это с чего бы, мужик явно обладающий специализацией куда выше критериев инкассаторской службы, вдруг решил устроиться в службу явно ниже своих статуса и возможностей.
При таком предисловии, уже ожидаемо, что герой фильма с легкостью отбивает гангстерские налеты на свой экипаж. При чем уже только сама легкость отражения нападений выглядит уже совершенно подозрительной. Все признаки, что нападающие на инкассаторов при одном появлении в поле зрения главного персонажа начинают "играть в поддавки".
Вскоре общее впечатление, что персонаж «не просто так» подтверждается.
Общее впечатление - фильм не плохо снят, но слаб. Слабый, примитивный сюжет, все на поверхности. Явные пропагандистские установки.
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Гнев человечий. Фильм Гая Ричи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: