Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Суббота, 20.04.2024, 13:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Мой сын Хантер. ХФ, США 2022
Мой сын Хантер. ХФ, США 2022
ЕвпатийДата: Среда, 01.03.2023, 23:40 | Сообщение # 1
Агент 1-го разряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
Мой сын Хантер
Режиссер Роберт Дави]
Сценарий Брайан Годава, Фелим МакАлир
Продюсер Фелим МакАлир, Энн МакЭлхинни
Оператор Владимир Владика Илич

Художник Владимир Викентич, Milica Vulovic, Ивана Влажкович
Монтаж Рики Стоун
Премьера в мире 7 сентября 2022

Daily Mail первой просмотрела новый фильм My Son Hunter (Мой сын Хантер) — разоблачительный и похабный фильм о сыне Байдена, его темном образе жизни и ОЧЕНЬ сомнительных зарубежных сделках.
В фильме полно сцен, в которых британский актер Лоуренс Фокс изображает сына американского президента, ..., в то время как он говорит с партнерами о своей должности "консультанта" в скандально известной украинской компании Burisma. ..
Сценарист Брайан Годава сказал Daily Mail: "Я использовал диалоги из реальных событий, документов, расшифровок стенограмм или электронных писем, о которых сообщалось в СМИ, в качестве текста, произносимого персонажами Хантера и Джо, многие из которых были настоящими цитатами. Большинство из них были взяты из реальных электронных писем Хантера из его ноутбука. Я много почерпнул из панегирика Хантера, написанного на смерть его брата Бо, для описания его собственного отношения к жизни". ...
ИноСМИ
https://inosmi.ru/20220904/khanter-bayden-255882209.html?in=t

https://inosmi.ru/20230120/baydeny-259913038.html

08 декабря 2022 00:15
Корреспондент Daily Express Киран Макграт
Информация, содержащаяся в ноутбуке Хантера Байдена и его банковских документах, заставляет задуматься о том, как Байдены связаны с Китайской коммунистической партией (КПК) и украинскими олигархами, пишет Daily Express. Им придется ответить на множество вопросов, предупреждают республиканцы.
Киран Макграт, Daily Express:
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Мой сын Хантер. ХФ, США 2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: