Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Четверг, 28.03.2024, 15:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Идеи голливуда в "Крейсере Галлактика"
Идеи голливуда в "Крейсере Галлактика"
ДоллиДата: Пятница, 16.09.2016, 01:48 | Сообщение # 16
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Я не очень понимаю в какую перспективу ты решил плыть на крейсере Галактика при благоприятствующих обстоятельствах, но по-любому--попутного ветра и удачи!
А может на том крейсере ты кого-то из НКВД высмотрел? biggrin
 
НаркомвнуделецДата: Пятница, 16.09.2016, 01:52 | Сообщение # 17
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
Именно, тема НКВД, расправы, пытки, казни

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Пятница, 16.09.2016, 02:01 | Сообщение # 18
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
Именно, тема НКВД, расправы, пытки, казни

А может сразу экскурс в глубины истории, как зародилось, как применялось. Из школьной истории помню только про подлинную правду (добытую кнутом с названием длин), подноготную (когда сдирали ногти), и как раскалённым железом правдивость устанавливали по оставшимся ожогам.
 
НаркомвнуделецДата: Четверг, 03.08.2017, 03:28 | Сообщение # 19
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
Сериал The. Brink. (Перелом). О политике США на Востоке. Пакистан – Израиль. По сюжету пиндосы «предотвращают» мировою войну. Пошлятина и самолюбование.

The.Cloverfield.Paradox. 2018. Посмотрел в надежде на виды космоса. Дурной фильм.

Закат цивилизации (2018). Фильм начинается с того, что мужик видит ужасы во сне. Не стоит отзыва.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Идеи голливуда в "Крейсере Галлактика"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: