Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 29.03.2024, 18:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Прежде чем мы расстанемся. х/ф, 2013 (Не типичный продукт голливуда)
Прежде чем мы расстанемся. х/ф, 2013
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 18.12.2016, 03:59 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Не типичный для голливуда фильм. Тонкий, искренний, романтичный.
Из стандартной аннотации:
Мужчина и женщина, ранее не знавшие друг друга, проводят ночь вместе. Противоречия, испытываемые героями в жизни, становятся основой для исследования друг друга и самих себя.



Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:46 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Наркоматский, ты бы хоть уточнил в заголовке, что это фильм так называется, а то у меня сердце упало, показалось, что ты уходишь, и приготовил прощальную речь! biggrin И ошпарила мысль--если он уходит, то это вообще как? Немыслимо! Непостижимо!
А фильм мне смотреть времени нет. Может потом когда. Всё равно--спасибо!
 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:49 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Вот тоже мне "трагедия", потеря для общества, "непостижимо". Да и здесь я пока ....

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:01 | Сообщение # 4
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
тоже мне "трагедия", потеря для общества, "непостижимо"


Наркоматский, тут практически всё на тебе держится, и ты как король франции (государство это я!) можешь с полным правом сказать--сайт--это я! И если тебя не будет, то не будет и этого сайта и этого форума. Если ты ушёл, то и всё ушло! Но, надеюсь, этого не будет. И вообще, для общества ты очень нужный и важный человек!
Фраза из спектакля "Жестокие игры" Не спорь с женщиной, они навек правы! biggrin biggrin biggrin
 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:07 | Сообщение # 5
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Короли Франции плохо кончили, да и королевская Франция, тоже. Так что, лучше буду ассоциироваться с медведем, катающемся на льдине. Медведь (наркомвнуделец) уплыл в берлогу, льдина (наркомвнудел) опустела .... biggrin

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Воскресенье, 18.12.2016, 15:39 | Сообщение # 6
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
(наркомвнуделец) уплыл в берлогу, льдина (наркомвнудел) опустела ....
Счастливого плавания, и семь футов под килем, ой, то есть, под льдиной!
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 21.12.2016, 07:12 | Сообщение # 7
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Спасибо на добром слове, точнее, за пожелание. Фильм посмотрел случайно. Много лет вообще не смотрел никакого видео, кроме информационного (документальные фильмы). Иногда - отечественное кино. А вот последнее время до того сник, что даже посмотрел несколько голливудских фильмов. В том числе - "когда мы расстанемся".

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Четверг, 22.12.2016, 03:15 | Сообщение # 8
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
вот последнее время до того сник, что даже посмотрел несколько голливудских фильмов. В том числе - "когда мы расстанемся".

Интересненько, значит просмотр голливудских фильмов, это некая шкала сникания? А совсем если дошёл до точки, что тогда? Индийские фильмы начнёшь смотреть? Ты это, держись, брат! Не поддавайся настроению. Курсантов своих погоняй, развейся! Раздобудь ежовые рукавицы для них, и самому себя держать в тонусе, тоже пригодятся. Кстати, а куда они делись, эти ежовые рукавицы, после того, как Ежова казнили? biggrin
 
НаркомвнуделецДата: Четверг, 22.12.2016, 04:18 | Сообщение # 9
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Ну да, голливуд - не предмет для радости жизни. Впрочем, тема отошла от фильма. А фильм не типичный для фабрики грез.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Прежде чем мы расстанемся. х/ф, 2013 (Не типичный продукт голливуда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: