Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 19.04.2024, 04:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Рэймонд Торнтон Чандлер. Долгое прощание
Рэймонд Торнтон Чандлер. Долгое прощание
НаркомвнуделецДата: Суббота, 18.02.2017, 14:51 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Прослушал роман в формате аудио. Вновь утвердился во мнении, что Рэймонд Торнтон Чандлер в значительной части социальный писатель. То есть, не столько автор детективов, сколько мыслитель, раскрывающий механизм, устройство американского общества.
Роман "Долгое прощание" - из этого же ряда. Хотя, и детективная составляющая имеет место быть.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Суббота, 18.02.2017, 15:26 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
не столько автор детективов, сколько мыслитель, раскрывающий механизм, устройство американского общества.

Очень заинтересовал! Заинтриговал даже. А как ты прослушиваешь? Наверно в транспорте? А как скачиваешь, с какого носителя слушаешь? Тоже хочу прослушать.
 
НаркомвнуделецДата: Суббота, 18.02.2017, 16:38 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Да, коллеги неожиданно подарили аудиоплеер, который оказался очень кстати. Теперь, двигаясь по делам, слушаю.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Суббота, 18.02.2017, 17:29 | Сообщение # 4
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Респект твоим коллегам! Тоже обзаведусь. Вещь полезная.
 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 19.02.2017, 03:59 | Сообщение # 5
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Лариса, места на жестком не хватает, поэтому, приходится удалять что то, что бы свободное пространство оставалось. К сожалению, роман Чандлера тоже не нашел - видимо, уже удалил. Если что, как место освобожу, скачаю и выложу по новой.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Воскресенье, 19.02.2017, 07:31 | Сообщение # 6
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Не грузись, я всё найду в сети. Тем более, что сейчас и не до этого. Это на потом.
 
ДоллиДата: Воскресенье, 19.02.2017, 07:34 | Сообщение # 7
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Вот тут полно: https://audioknigi.club/author/Чандлер%20Рэймонд/
 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:40 | Сообщение # 8
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Что ж, видимо придется отложить до менее суетливых времен.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Рэймонд Торнтон Чандлер. Долгое прощание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: