Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 29.03.2024, 09:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » «Манчестер у моря» (2016) / Manchester by the Sea драма (Драма, жизнь после трагедии)
«Манчестер у моря» (2016) / Manchester by the Sea драма
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 15.07.2019, 01:29 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Манчестер у моря (2016) / Manchester by the Sea драма
Режиссер: Кеннет Лонерган В ролях: Кейси Аффлек, Мишель Уильямс, Кайл Чэндлер, Мэттью Бродерик, Лукас Хеджес
Редкий современный фильм, который затронул за живое. Иногда ощущаешь в состоянии, близком состоянию главного героя. Последний переживает трагедию, которая лишает жизнь смысла. Человек продолжает жить, но живет без радости, без смысла, без всего, главного, того, что собственно и наполняет жизнь. Живет, потому, что убивать себя - грех, да и своей смертью ничего уже не исправить.

Рецензия на фильм «Манчестер у моря»
Ли Чэндлер (Кейси Аффлек) ведет замкнутую и одинокую жизнь на минимальную зарплату. Внезапно он узнает, что его старший брат скончался от сердечного приступа. Поскольку заниматься похоронами больше некому, Ли возвращается в родной городок Манчестер-у-моря, откуда некогда сбежал. Когда оглашают завещание, мужчина узнает, что брат доверил ему опекунство над своим 16-летним сыном Патриком (Лукас Хеджес). Однако у Ли есть веские причины для того, чтобы не брать на себя ответственность за парня, хотя тот уже не нуждается в особой заботе и опеке.


© Film.ru
https://u.to/WIbbFQ


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » «Манчестер у моря» (2016) / Manchester by the Sea драма (Драма, жизнь после трагедии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: