Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Понедельник, 13.05.2024, 01:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы истории МВД » Общие вопросы истории МВД » НУРАДИНОВ Ш.М. Охрана на железнодорожном транспорте России
НУРАДИНОВ Ш.М. Охрана на железнодорожном транспорте России
КорчагинДата: Пятница, 09.06.2023, 03:51 | Сообщение # 1
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 356
Репутация: 43
Статус: Offline
МЕРЫ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ПО ОХРАНЕ ПРАВОПОРЯДКА НА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОМ ТРАНСПОРТЕ РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ
Нурадинов Шамиль Магомедович.
Московский университет МВД РФ им. В.Я. Кикотя,
Вестник ... № 1. 2001. Страницы: 222-223 ЖУРНАЛ: ВЕСТНИК МВД РОССИИ --------

https://www.elibrary.ru/item.asp?id=29997528

Деятельность силового механизма Советской России по обеспечению безопасности функционирования железнодорожного транспорта в экстремальный период становления Советского государства 1917 - 1923 гг. :
Сб. док. и материалов / Сост. Н.Д. Литвинов, Ш.М. Нурадинов. - Воронеж : Воронеж. ин-т МВД России (ВИ МВД России) [и др.], 2000. - 278 с. : табл.; 20 см.
На обл.: К 200-летию МВД России
Административное право -- Российская Федерация - Управление в области внутренних дел - Организация и деятельность милиции - История вопроса

Шифр хранения:
FB 3 01-9/237-9
FB 3 01-9/238-7


Чтоб никакой г*еббельсятины!
 
НаркомвнуделецДата: Четверг, 12.10.2023, 17:10 | Сообщение # 2
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2675
Репутация: 421
Статус: Offline
Работы по охране порядка на транспорте

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Общие вопросы истории МВД » Общие вопросы истории МВД » НУРАДИНОВ Ш.М. Охрана на железнодорожном транспорте России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: