Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Воскресенье, 28.04.2024, 13:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы истории МВД » Общие вопросы истории МВД » Круглый стол «Полиция России: история и современность"
Круглый стол «Полиция России: история и современность"
НаркомвнуделецДата: Четверг, 16.11.2017, 21:36 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
15 ноября 2017 года в Московском областном филиале Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя состоялся межвузовский круглый стол на тему «Полиция России: история и современность», организованный профессорско-преподавательским составом кафедры государственных и гражданско-правовых дисциплин Филиала совместно с научно-исследовательским и редакционно-издательским отделением.




Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя был представлен выступлением доцента кафедры истории государства и права кандидата юридических наук, доцента, полковника полиции А.И. Абдрахманова, посвященным отражению темы становления Народного комиссариата внутренних дел в печатных материалах Советской России 20-х годов.

https://моф.мосу.мвд.рф/


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Пятница, 17.11.2017, 15:01 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Здорово! Надеюсь, выступление было прослушано достойно, и с интересом.
А какие барышни у вас интересные! Просто красавицы! Приятно, наверно, работать в цветнике. Писаниной бы вас меньше заваливали, и всё было бы шоколадно! ИМХО! )))
 
ЯшмаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:20 | Сообщение # 3
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
А я надеюсь, что выступление опубликуют. И какая по счету это будет статья?
 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 19.11.2017, 00:35 | Сообщение # 4
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Яшма, разное число получается, зависит от методики подсчета. По факту одно, по РИНЦ - гораздо меньшее.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Воскресенье, 19.11.2017, 21:23 | Сообщение # 5
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Базу РИНЦ создали в 2008 году и внесли в неё информацию из всех ваковских изданий или только из наиболее авторитетных? Почему твои статьи туда не попали?
 
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 11.12.2017, 18:12 | Сообщение # 6
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Отдельная тема. Как понимаешь, сейчас не то положение, что бы инициаторы реформ занимались обеспечением своих начинаний. Они РИНЦ запустили, а кто без него публиковался - сам "виноват". Большинство изданий РИНЦ "не видит", организовать включение своих публикаций в индекс предложено самим авторам. А это весьма громоздкая процедура.

Добавлено (11.12.2017, 18:12)
---------------------------------------------
Деятельность biggrin


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Общие вопросы истории МВД » Общие вопросы истории МВД » Круглый стол «Полиция России: история и современность"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: