Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Суббота, 20.04.2024, 16:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отражение становления советской милиции в искусстве и литературе » Фильмы по становлению милиции » Срочно... секретно... Губчека ХФ (1982)
Срочно... секретно... Губчека ХФ (1982)
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 08.10.2017, 08:59 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Спасибо за сведения о фильме:
Год: 1982
Страна: СССР
Режиссер: Александр Косарев
Жанры Фильма: боевик
В ролях снимались: Степан Емельянов Ирина Короткова Пётр Вельяминов Сергей Мартынов Олег Ли Леонид Марков Михаил Новохижин Сергей Яковлев Владимир Басов Александр Стишенок
http://voenhronika.ru/news....09-1093


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 08:59 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Вчера был День уголовного розыска. Надеюсь, нет у них сегодня недостатка в оснащенности и возможности повышать свою квалификацию. 

Срочно... секретно... Губчека (1982)
1921 год. Годы гражданской войны в Советской России, Якутия. Красная Армия теснит отряды белогвардейцев, которые договариваются о помощи японцев в поставке оружия в обмен на ценную якутскую пушнину. Об этом плане становится известно Губчека и в тыл белогвардейцам направляется специальный отряд ЧК. Отряд во главе с командиром Аксёновым и комиссаром Басмановой отбивает у белогвардейцев склад с большими запасами пушнины, заготовленной для переправки за границу

Правда, думаю, в итоге Троцкий всё-равно переправил пушнину за другую границу
 
ДолоресДата: Воскресенье, 08.10.2017, 20:25 | Сообщение # 3
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Я посмотрела этот фильм. Особого впечатления не произвёл. Не шедевр, однозначно. Да, я его толком и не поняла, если честно. И, пардон, но было ощущение, что вор у вора дубинку спёр. И веры в правдивость показанного не было. Короче, не моё! Но если кому понравился фильм, то, конечно, о вкусах не спорят.
 
Форум » Отражение становления советской милиции в искусстве и литературе » Фильмы по становлению милиции » Срочно... секретно... Губчека ХФ (1982)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: