Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Четверг, 28.03.2024, 22:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Отражение становления советской милиции в искусстве и литературе » Фильмы по становлению милиции » Рожденная революцией. Цикл фильмов о милиции
Рожденная революцией. Цикл фильмов о милиции
НаркомвнуделецДата: Среда, 26.09.2018, 23:32 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
Рожденная революцией. Цикл фильмов о советской милиции.
режиссер Григорий Кохан; сценарий Гелий Рябов, Алексей Нагорный, оператор Феликс Гилевич, композитор Евгений Станкович, Игорь Ключарев.
Жанр биография, история, премьера 10 ноября 1974

Актеры: Станислав Бородокин, Наталья Гвоздикова, Вадим Медведев* Улдис Пуцитис* Виктор Шульгин* Евгений Жариков* Эрнст Романов* Евгений Филатов* Валерий Беляков* Александр Заднепровский.
 Посмотрел еще раз "Рожденная революцией". Первую серию. Признаюсь, смотришь уже как постановку, как спектакль. Не столько вникаешь в действие, сколько понимаешь, что актеры играют.
Первая серия - Первые месяцы революции, паренек из деревни попадает в Петроград.
Но, искренне и познавательно.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Среда, 26.09.2018, 23:43 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
плохо, что историографов не приглашают снимать кино
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 26.09.2018, 23:44 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
Яшма, есть различные способы освещения происходящего. Одна из таковых - через публикации, в том числе и в интернете.

Первая серия - Первые месяцы революции, паренек из деревни попадает в Петроград.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Отражение становления советской милиции в искусстве и литературе » Фильмы по становлению милиции » Рожденная революцией. Цикл фильмов о милиции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: