Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Четверг, 18.04.2024, 15:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Технический раздел форума НКВД » Выживание Наркомвнудел при засилье рекламы
Выживание Наркомвнудел при засилье рекламы
НаркомвнуделецДата: Среда, 06.01.2016, 00:38 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Сайт и форум располагаются на бесплатной площадке. За это  реклама хостера часто настолько навязчива и массивна, что на сам сайт трудно попасть.
Проблемы с адресом и со статистикой:

https://www.liveinternet.ru/stat/sovet-miliziy.narod.ru/index.html


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Среда, 06.01.2016, 00:38 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Помимо рекламы от хоста, еще и разные адепты свободного рынка пытаются пролезть. Рекламщики, вы хоть название сайта читали? Или вам всё равно куда лепить? Это сайт правоохранителей! Сластать бы, и делу конец.
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 06.01.2016, 00:38 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Ну, не совсем правоохранителей. Во первых, относительно предмета форума, термин  уже более поздний. Во вторых, сайт и форум скорее историко-популярные, познавательные, нежели охранительные.
Но, рекламные предложения действительно неуместны.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Среда, 06.01.2016, 00:38 | Сообщение # 4
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
рекламные предложения действительно неуместны.
Тем более такие! Кстати, о рекламе, ты заходил на сайт как гость? Если нет, то выйди, и зайди гостем. Посмотри что у нас тут с рекламой.  Сейчас я проверю, может изменилось что.

Добавлено (06.07.2015, 20:07)
---------------------------------------------
Ничего не изменилось! Всё та же хреновина! Чтобы долго не расписывать, сам посмотри как гость! 
И вот что могут прочитать наши гости? Не удивительно если у нас их не станет вообще. И как сайт познавательный, он вообще перестанет функционировать. С этим надо что-то делать!

 
НаркомвнуделецДата: Среда, 06.01.2016, 00:39 | Сообщение # 5
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Да Лариса, реклама на юкозе навязчива и тяжеловесна. Издержки бесплатного ресурса. Как понимаю, грозовые действуют без рекламы благодаря твоему меценатству (Страж наябедничал).
Но, здесь пока площадка очень слабо оформленная, так что, имеет смысл просто не обращать на рекламу внимание.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Среда, 06.01.2016, 00:39 | Сообщение # 6
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
имеет смысл просто не обращать на рекламу внимание.
Нет, ты не понял, дело не в навязчивости. А в том, что реклама закрывает полностью весь экран! Я хотела войти как пользователь, и не могла найти лазейку. Потом, помыкавшись, увидела, что кусочек наверху какой-то функции приоткрыт, нажала и только тогда смогла войти. Но мне было надо. А ты уверен, что так же надо будет нашим гостям? Наркоматский, ты поленился зайти гостем? 
А что такое 25 рублей за отключение рекламы?! Ради бога, это не деньги для меня. Намёк понял?  А Стража за ябедничество не трону, ему и без меня, похоже хреново.
 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 17.01.2016, 12:29 | Сообщение # 7
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Появится время, постараюсь рассмотреть условия бесплатности юкоза - как можно от издержек бесплатности отвертеться. Сколько это стоит.

Добавлено (17.01.2016, 12:29)
---------------------------------------------
Да, реклама навязчива до одури. Жестко блокирует доступ на сайт


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Понедельник, 18.01.2016, 23:55 | Сообщение # 8
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
Жестко блокирует доступ на сайт
А я о чём!  Вот, например, я, очень любопытная, но попадая на такие  "закрытые вечеринки" если мне там до зарезу ничего не нужно, то и искать лазейки не буду. Время терять! Лучше другой сайт поищу, где вход попроще.  Надо что-то придумать, чтобы побороть такую засаду.
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 10.02.2016, 13:15 | Сообщение # 9
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Лучше сменить площадку.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Пятница, 26.02.2016, 20:51 | Сообщение # 10
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
Лучше сменить площадку.
Не так-то просто. И кто будет этим заниматься? У тебя, например, нет времени даже в личку заглянуть (Загляни!). А кто на новую площадку перетаскивать весь накопившийся материал будет? Ах, да, у нас же целая куча однониких!  biggrin Вот, все вместе навалятся, и УХ!!!  tongue

Добавлено (14.02.2016, 03:28)
---------------------------------------------
Еле зашла сегодня. Но я нашла способ это обойти. Немного дольше, но эффективно. Если, при заходе реклама во всю ширину монитора, и нет возможности куда-то попасть. Надо тут же уйти с сайта. И тут же зайти опять. И только на третий раз, третий заход подряд, реклама будет в уголочке, где ей и положено быть.

Добавлено (26.02.2016, 20:51)
---------------------------------------------
Сегодня реклама была, это вообще что-то! Весь экран тёмный, ни кусочка, чтобы пролезть, а наверху царит "Циан". angry  Мне вспомнилось из шуток Задорнова 90-х годов, когда в Америке наш турист схватил, вцепился в  американского офицера и стал орать--Вы для чего вооружаетесь? Что вы у нас отнять хотите? Так вот и я хотела бы спросить тех, кто разместил здесь рекламу--Вы для чего её тут разместили? Надеетесь, что тут много народа её прочтёт?  И кинутся за предложенным в рекламе?  Наивные!    biggrin

 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 28.02.2016, 05:59 | Сообщение # 11
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2667
Репутация: 421
Статус: Offline
Да, зачастую преодоление рекламных заглушек требует серьезных усилий. Но главное - настоящие друзья все же прорываются.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Среда, 09.03.2016, 23:43 | Сообщение # 12
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
Но главное - настоящие друзья все же прорываются.
А то! Как же я тебя одного здесь оставлю? А вдруг заскучаешь? Спасибо огромное Яшме, что заглядывает сюда!  А то ты прям как в камере одиночке.  Заползшему таракану рад, то есть спамеру, конечно.  biggrin

Добавлено (02.03.2016, 03:15)
---------------------------------------------
Что-то новенькое! Предлагают скачать браузер без рекламы. Какой-то  URAN. Когда как гость заходишь, то сразу это предложение во весь экран. Я побоялась что-то делать не посоветовавшись. Что думаешь, Наркоматский?

Добавлено (09.03.2016, 23:43)
---------------------------------------------
Не знаю где можно задать вопрос. Наркоматский, может ты создашь раздел, типа, "Вопросы-- ответы", но ты умнее назовёшь.

 
КорчагинДата: Суббота, 24.06.2017, 02:38 | Сообщение # 13
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Репутация: 43
Статус: Offline
Попасть на Нарковнудел все сложней. Система перестала пропускать на сайт Наркомвнудельца. Ресурс временно остался без администратора.

Чтоб никакой г*еббельсятины!

Сообщение отредактировал sovetmiliziy - Суббота, 24.06.2017, 02:39
 
КорчагинДата: Суббота, 24.06.2017, 13:09 | Сообщение # 14
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Репутация: 43
Статус: Offline
Проблема сохраняется.

Чтоб никакой г*еббельсятины!
 
КорчагинДата: Суббота, 24.06.2017, 23:20 | Сообщение # 15
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Репутация: 43
Статус: Offline
Проверка, решения проблемы допуска на сайт пока нет.

Чтоб никакой г*еббельсятины!
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Технический раздел форума НКВД » Выживание Наркомвнудел при засилье рекламы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: