Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 03.05.2024, 21:11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы истории МВД » История МВД СССР (1946-1991) » Версия ТВЦ - Значение Н.А. Щелокова
Версия ТВЦ - Значение Н.А. Щелокова
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 26.02.2017, 22:02 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Канал ТВЦ. Цикл "Советские мафии"
Оборотни в погонах. 26.12.2014
Отзыв, отражающий замысел фильма:
"Очередной фильм призванный очернить МВД, Щелокова, Сталина, Щелоков лучший министр, он не давал развалить МВД, а что сейчас, ... посмотрите куда все покатилось.... сейчас МВД просто не существует, особенно после 5 апреля 16 года. ... Про жену Щелокова ну это просто бред, и ведь не знающий человек действительно может подумать что это возможно, про сотрудника КГБ который пропустил пару рюмочек опять же преувеличение, бухой в хлам был стал хамить, вот и все. Как начальник Академии СССР боролся с коррупцией и прочей несправедливостью так же бред, у него не та должность и не те полномочия."




Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:47 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Я видела несколько док. фильмов о Щёлокове, и мне показалось, что наметилась тенденция к справедливому освещению деятельности и личности этого человека. Особенно удивило меня, что те кадры, на которых запечатлён Щёлоков при обыске (в роскошной квартире), так это не в его квартире снимали. Его была обычная, вполне себе скромная квартира. Как ненавистна эта ложь!
 
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 27.02.2017, 00:56 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Странно, что ТВЦ в 2014 году опустился для столь тенденциозного "продукта". Казалось бы, запал обличительства давно уже спал. Еще раньше стало ясно, что обличительная волна тенденциозна и не соответствует действительности. И тут ТВЦ выдает столь слабый и заряженный на определенную установку материалец ....

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
КорчагинДата: Понедельник, 14.05.2018, 00:41 | Сообщение # 4
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 349
Репутация: 43
Статус: Offline
Что при Н. Щелокове было достигнуто, так это создание целого массива "милицейского кино". Кермит, если возможно, дай комментарий к передаче:
11 мая 2018 .
Милиция - мы ее боялись или по-настоящему уважали: 40 лет назад в Одессе начались съемки фильма «Место встречи изменить нельзя».
Что заметил - даже рецидивист на передачу позвонил .
Передача


Чтоб никакой г*еббельсятины!
 
НаркомвнуделецДата: Четверг, 17.05.2018, 18:50 | Сообщение # 5
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Звонок на передачу от рецедивиста, угонщика автомобилей из Молдавии. Причем позвонил, что бы выразить уважение сотруднику, который его закрывал.

Разведопрос: Сергей Кредов про Щёлокова
https://u.to/sZrQGw


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Общие вопросы истории МВД » История МВД СССР (1946-1991) » Версия ТВЦ - Значение Н.А. Щелокова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: