Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Четверг, 28.03.2024, 15:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Неиссякаемый Разоблачитель или вся антицивилизационная сущность большевизма » К неиссякаемому разоблачителю!
К неиссякаемому разоблачителю!
НэпманДата: Пятница, 25.03.2016, 10:35 | Сообщение # 1
Начинающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
С присущим мне тактом, смею утверждать, что "Неиссякаемый разоблачитель":
http://sovet-miliziy.narod.ru/forum/21
самая существенная и значимая часть форума НКВД РСФСР.
Мало того, продвигая и популяризируя высказанные в "разоблачителе" откровения, можно с легкостью достичь больших высот в жизни. Безусловно, направленность "разоблачителя" показывает приверженность его автора европейскому выбору и либеральным ценностям, что всесторонне приветствуется влиятельными лидерами политики и и бизнеса.Разделив идеологию разоблачителя можно достичь влияния Сатанидзе, Флнчина, Правдюка, Псющи Топчак и прочих общепризнанных властителей российских масс медиа.

Рукопожатные деятели:
http://vesti-kpss.livejournal.com/8662706.html
 
НаркомвнуделецДата: Вторник, 15.11.2016, 23:56 | Сообщение # 2
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
Ясна и предсказуема ваша позиция.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Среда, 16.11.2016, 02:11 | Сообщение # 3
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Цитата LEGKO_ZARABOTAT ()
продвигая и популяризируя высказанные в "разоблачителе" откровения, можно с легкостью достичь больших высот в жизни

Отсюда поподробнее! Каких это больших высот достичь? В какой области? Да ещё с лёгкостью!
Наркоматский, где твой маузер? Не пора ли шлёпнуть эту контру?
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 16.11.2016, 19:22 | Сообщение # 4
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
Лариса, в посте легкозара просматривается не явная ирония. Так что, пока оставим маузер в кобуре.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДоллиДата: Четверг, 17.11.2016, 02:06 | Сообщение # 5
Начальник отдела
Группа: Модераторы
Сообщений: 319
Репутация: 40
Статус: Offline
Добрый ты. Уж не либералы ли воздействуют на твой светлый разум? Держись от них подальше.
 
НаркомвнуделецДата: Четверг, 17.11.2016, 11:29 | Сообщение # 6
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
Наркомвнудел - цивилизованный ресурс. Среди авторов и убеждённый демократ, айфонопоклонник и почитатель Бени Диктоа П.С. Вознесенский-Вайтхаусов. Петр Степанович считает себя либералов, толерастом и одущевленным именем существительным со своим принципом в душе.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Неиссякаемый Разоблачитель или вся антицивилизационная сущность большевизма » К неиссякаемому разоблачителю!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: