Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 29.03.2024, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » О вреде алкоголя (О составе водки)
О вреде алкоголя
ДолоресДата: Воскресенье, 19.07.2015, 01:23 | Сообщение # 16
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Яшма ()
нельзя вводить народ в искушение.

Так вся жизнь сплошь искушение, и никуда не денешься. Сидит женатый на пляже, а вокруг столько молодых, красивых и соблазнительных--искушение? Да! Я вот иногда на полном ходу, могу резко затормозить у витрины кондитерской. Полюбуюсь, напугаю себя, что если поддамся, то без мыла в двери не пролезу, и дальше, не оглядываясь. Хоть и искушение очень велико! И всяки разны искушения на каждом шагу. Если их уничтожать, то даже страшно представить, что может быть! Вспомнилось как Бриджит Бардо ехала в больничном лифте с медсестрой, доставлявшей питание больным. И прямо в лифте эта медсестра пыталась вилкой изуродовать лицо Бриджит. Мотивируя тем, что она слишком красива, она искушение для мужчин, и они, очарованые ей, перестают замечать женщин, которые не обладают такой красотой. 
ТИХО, надо бороться не с самой водкой, а с непомерным желанием её переупотреблять.
 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 19.07.2015, 01:47 | Сообщение # 17
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Яшма, как понял приведенное тобой изображение, держава с одной стороны осуждает алкоголь, а с другой - мягко говоря, не противодействует спаиванию граждан. Кстати, разместить изображение на Юкозе - довольно громоздкая процедура,  из многих стадий. Рад, что ты все стадии преодолела.
Лариса,  значит, твое мнение таково, что если освободить человека от одержимости к алкоголю, он ударится в другую одержимость? Зависть, либо чревоугодие .. Да мало ли вокруг искушений - Рафаэлло там, прочие "вкусности" с нежной стружкой и лесным орехом .. Прямо из пещер альпийских гномов biggrin .
К борьбе против зеленого змия. Помаленьку продолжаю первый пост темы наполнять сведениями.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:35 | Сообщение # 18
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
Лариса,  значит, твое мнение таково, что если освободить человека от одержимости к алкоголю, он ударится в другую одержимость?
Ну, нифига себе как ты меня понял!!! Я вообще и близко не об этом! А о том, что на свете очень много соблазнов, и алкоголь только одно из них! И если начать уничтожать соблазны, а не тягу к ним, то надо уничтожить и алкоголь, и красивых девушек, и кондитерские, и бутики и магазины (от шопоголиков) и всё, что может соблазнять! Не ТИХО, а ИМХО, то есть расшифровывается как--  моё частное мнение. Термин применяется на всём пространстве Интернета.
 
ЯшмаДата: Вторник, 21.07.2015, 08:34 | Сообщение # 19
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline

Пусть процветают бутики и люди едят пирожные (только двигаются потом больше), а мужья
реагируют на красоту в рамках приличия, иначе они и жёнам станут не интересны.
Но алкоголь — это не такой же безобидный соблазн, а СРЕДСТВО УНИЧТОЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ и люди пьют, потому что не знают правды о нём. Я искренне надеюсь, что посещаемость сайта со временем вырастет, выложенная ниже ссылка на работу не останется без внимания и кого-то отрезвит. 

http://www.vodaspb.ru/index.php?dn=down&to=open&id=368
Оружие геноцида: самоубийство людей и его механизмы. / Прогнозно-аналитический центр Академии Управления. (2-я ред.). — М.: Изд-во «НОУ Академия Управления», 2008. 
Настоящая работа Прогнозно-аналитического центра Академии Управления посвящена вопросам геноцида населения. Авторы преследовали цель показать правду о самых очевидных вредоносных вещах, о которых людям надо знать в первую очередь. Основными средствами геноцида являются алкоголь, табак и другие наркотики. Конечно, все вредные «привычки» — всего лишь следствия (а не первопричины) того, почему люди им подвержены. Первопричины, по которым люди прибегают к “помощи” психотропных препаратов (в первую очередь это алкоголь и табак), надо искать в современных источниках массовых стрессов, которым подвержено общество. Понимая, что приблизиться к избавлению от стрессов невозможно без знания той информации, которая даётся в этой книге, авторы посвятили её преодолению у людей невежества в элементарных вопросах, касающихся личной и общественной безопасности. Работа будет полезна самому  широкому кругу читателей: в первую очередь всем преподавателям средних и высших  учебных заведений, школьникам, студентам, а также специалистам всех видов и уровней государственной службы. Книгасодержит информацию о воздействии на физиологию организма и психику человека таких средств геноцида как алкоголь и табак. Также в книге рассмотрены некоторые аспекты воздействия других средств геноцида на человека и общество в целом. Необходимость описания этих вопросов состоит в том, что современное общество не воспринимает средства геноцида как опасные для жизни, а приняло их для себя в качестве нормы и тем самым занимается медленным самоубийством как себя лично, так и своих потомков. В этой книге вы найдёте информацию, которую не принято оглашать в средствах массовой информации, поскольку продукты, которые распространяются среди населения как разного рода дурманы (алкоголь, табак, наркотики) или как  якобы безобидные украшения (косметика) — являются средствами уничтожения этого населения и запущены в  распространение теми, кто претендует стать новыми хозяевами земель, после того, как по их  планам, эти земли будут опустошены от населявших их людей, обречённых на вымирание следствие употребления дурманов и других средств геноцида. Также распространяемые в обществе дурманы являются средствами лёгкой наживы для разного рода мафий, которым население само "добровольно” и ежедневно несёт свои денежки.


Сообщение отредактировал Яшма - Вторник, 21.07.2015, 08:42
 
ДолоресДата: Вторник, 21.07.2015, 14:41 | Сообщение # 20
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Яшма ()
Но алкоголь — это не такой же безобидный соблазн, а СРЕДСТВО УНИЧТОЖЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ
Согласна на все 100! Кстати, на меня во время антиалкогольной компании при Горбачёве, больше всего подействовали репортажи о детях уродах, родившихся от алкоголиков. Это по-настоящему очень-очень страшно! Надо бороться! Надо объяснять, пугать, внушать, чтобы не злоупотребляли, обязательно!
 
НаркомвнуделецДата: Суббота, 01.08.2015, 12:07 | Сообщение # 21
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Мнения среди участников форума можно разделить по схеме традиционного правосудия. Яшма - прокурор алкоголя, Долорес - присяжный заседатель .... а кто же адвокат Доктора Зло?! Осуждение без возможности защиты не гуманно и не законно ... При чем понятно, что брать на себя роль защитника алкоголя это все одно, что в детских играх соглашаться играть за немцев. Понятно, что игры в войну без противника не может быть ... Но никто не соглашается играть за немца ...

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Воскресенье, 02.08.2015, 01:04 | Сообщение # 22
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Пока ты пытаешься найти адвоката, я продолжу обнародовать материалы дела по обвинению Доктора Зло.
В это лето в пивных ловушках на моем огороде погибло несметное количество слизняков и улиток - http://ru.wikihow.com. Запах пива начисто лишал их разума и они кидались с головой в стаканчик с хмельным напитком, находя там свою погибель. 
На сайте http://www.kpe-ivanovo.narod.ru/Sits/Alcohol/GM.htm вы можете ознакомиться с историей о гибели муравейника, рассказанной аспирантом биофака МГУ.
 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 02.08.2015, 01:35 | Сообщение # 23
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Бедное пиво ... Оно, конечно, алкоголь. Но так то за что ...
Вообще, алкоголь содержится во многих продуктах. Пищевых, медицинских. Не будем же мы кобылок обвинять в том, что из их молока кумыс производят. Прекрасное жаждоутоляющее, целительное средство. Вот здесь же кефир и прочие полезности ... А коровки ни в чем не виноваты. Как спаиваемые садоводами (садистами)  улитки.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Среда, 05.08.2015, 12:49 | Сообщение # 24
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
Бедное пиво
Видимо, любишь его  biggrin Я вот абсолютно равнодушна. Но (побуду адвокатом малёхо), настоящее, особенно домашнее пиво, сваренное по всем правилам, вызревшее и из качественного сырья, даже полезно! В разумных пределах, конечно. А то, что в нём кто-то топится, это их проблемы. Те утопленники, кстати, очень вредные. Помню в деревне бабушка слёзно просила нас, детвору, найти жабу и принести на огород. А то слизняки скоро всё пожрут, а самой ей с ними бороться сил нет.
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 05.08.2015, 22:43 | Сообщение # 25
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
Между прочим, про пиво на гос ТВ часто говорят - живое. А всякая тварь (все живое) да славит ... А тут, его, живое, охраняемое гринпииис пиво - живьем зарывают в землю, да еще травят там всякими слизняками ... Бррррррррррррр ... А как же гуманизм?
А любовь к пиву .... Все же нет. Люблю нечто иное, нежели алкогольные напитки.

Добавлено (05.08.2015, 22:43)
---------------------------------------------
Предлагается книжка по истории "главного материала" для пьянства:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5014249


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Четверг, 06.08.2015, 03:46 | Сообщение # 26
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
Люблю нечто иное, нежели алкогольные напитки.
Дай угадаю что! "Буратино", лимонад такой! Это, да?!   biggrin
 
НаркомвнуделецДата: Четверг, 06.08.2015, 10:57 | Сообщение # 27
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
И лимонад тоже. Фанту, которой еще и стекла моют ... А вообще, любить напитки - в чем то, потребительство. Это же не грибы с картошкой.
Любить можно и нужно Россию.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Четверг, 06.08.2015, 16:37 | Сообщение # 28
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
Любить можно и нужно Россию.
Любить можно всё! Россию, семью, друзей и морковку, и всё остальное, что любится  biggrin
А мне через пару месяцев обещали привезти "Дикий мёд". Товарищ сейчас в Башкирии. Попросил об одной услуге, и в благодарность хотел привезти просто мёд. Но я предложила альтернативу. И он с радостью согласился!  biggrin

Добавлено (06.08.2015, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата Наркомвнуделец ()
любить напитки - в чем то, потребительство.

Ну, это как посмотреть, а то всё можно в потребительство записать. Мне кажется, любить можно всё, если  в разумных пределах.
 
НаркомвнуделецДата: Четверг, 06.08.2015, 23:58 | Сообщение # 29
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Offline
По понятию "разумного предела", как понимаю, Яшма солидарна с академиком Ф. Угловым. Этот выдающийся хирург убежден, что алкоголь - яд, разумного предела которому не существует .... Любая доза - ядовита.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Пятница, 07.08.2015, 04:02 | Сообщение # 30
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Наркомвнуделец ()
солидарна с академиком Ф. Угловым. Этот выдающийся хирург убежден, что алкоголь - яд, разумного предела которому не существует .... Любая доза - ядовита.

Он наверно латентный немец  biggrin В поговорке же говорится, что русскому хорошо, то немцу смерть.  Хотя, рассказывают как немцы бухают, так и наших могут перепить. И ничего, живут!

Кстати, врачи иногда прописывают алкоголь: вино, коньяк в небольших дозах. Мне вот 20 гр. виски хорошо помогает, но не больше. И вот вкус его ненавижу, а приходится пить как лекарство.
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » О вреде алкоголя (О составе водки)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: