Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 03.05.2024, 11:17
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » В защиту исторической науки
В защиту исторической науки
НаркомвнуделецДата: Среда, 19.04.2017, 00:17 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
На бывшего директора Института научной информации по общественным наукам (ИНИОН) академика Юрия Пивоварова завели уголовное дело о мошенничестве. Его подозревают в том, что он принял на работу двух сотрудников, которые получали зарплату, но на работу не ходили. Сумма ущерба оценивается в полтора миллиона рублей. Кроме этого ученый уже является обвиняемым по делу о халатности в связи с пожаром в библиотеке ИНИОН. Там 30 января 2015 года от огня и воды пострадало 5,7 млн единиц хранения
.



Комментарий редакции Завтра:
http://zavtra.ru/word_of_day/hvatka_2017-04-18



Денис Алдохин / 42.TUT.BY Психиатр для академика Пивоварова
Прошло два года, как против прохвоста, либераста и фальсификатора истории Юрия Пивоварова возбудили уголовное дело о служебной халатности. Подобные персонажи у нас неприкосновенны по определению. Фальсификатор истории телеведущий Эдуард Радзинский задавил насмерть молодую женщину, но следствие так затянули, что старого прохвоста подвели под амнистию. Такая же судьба ждёт и дело Пивоварова, под руководством которого сгорело здание Института научной информации по общественным наукам с тысячами ценнейших книг. (Сколько из них приватизировали до пожара - вопрос открытый до сих пор.) Правда, только что у бывшего директора ИНИОН прошёл обыск по новому делу о мелком мошенничестве, но скорее всего старая нечисть опять вывернется. Не зря он заранее объявил дело политическим, хотя тут же признался: "За что, не знаю - я не Навальный, не Немцов, а скромный научный работник и преподаватель, никогда не был ни политиком, ни общественным деятелем". Придётся перепечатать нашу статью двухлетней давности и напомнить, о какой научной работе идёт речь.
http://www.apn-spb.ru/publications/article25716.htm

Дело Юрия Дмитриева из общества "Мемориал"
http://pavel-shipilin.livejournal.com/650843.html

http://activatica.org/problems/view/id/682/title/delo-yuriya-dmitrieva


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Пятница, 21.04.2017, 23:03 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Как и почему врут историки (IV), или Юрий Сергеевич Пивоваров
 http://fanisovich.livejournal.com/503321.html
В наши дни фальсификация истории стала системной политической работой. Целенаправленное искажение прошлого, глумление над жизнью наших отцов и дедов является одной из составляющих стратегической информационной войны, ведущейся против России с целью ее дезинтеграции и установления режима внешнего управления...
В результате деятельности фальсификаторов на наших глазах погибают отечественная наука и образование.Угрозы со стороны подобных «историков» заключаются также и в том, что они допущены к процессу обучения наших детей, пишут учебники, вводят общеобразовательные стандарты, представляют Россию на международном уровне.

Яркий тому пример:
Ю. Пивоваров несколько лет назад открыл, по его собственному признанию, «совершенно поразивший… исторический факт»: «В 1612 году, когда Кузьма Минин собирал ополчение, чтобы выбить поляков из Москвы, он продал часть населения Нижнего Новгорода в рабство. И на эти деньги сформировал для князя Пожарского ополчение».  Сообщено это было в примечательном месте - в Горбачев-фонде, на круглом столе «Становление демократии в современной России: от Горбачева до Путина» с участием титулованных зарубежных коллег. При чем здесь, спрашивается, Кузьма Минин, если нашего академика позвали высказаться о Горбачеве, о Путине? А вот при чём: «Россия, – поясняет Юрий Сергеевич, как бы проводя линию от рабовладельческих замашек Кузьмы Минина к сегодняшнему разграблению национальных богатств власть имущими, – всегда использовала свои природные ресурсы. Когда-то это были люди»…"

Но, к счастью, есть на свете Мухины, Жуковы, Наркомвнудельцы, Кермиты,...! Дай Бог им здоровья


Сообщение отредактировал Яшма - Пятница, 21.04.2017, 23:18
 
НаркомвнуделецДата: Суббота, 22.04.2017, 20:07 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
На помешанном на Фрейде Западе распространено выражение «оговорка по Фрейду». Пытаясь опорочить суверенную российскую цивилизацию Пивоваров называет русских людей «природным ресурсом». Стремясь подвязать означенную предвзятость к Пожарскому, Пивоваров адресует последнему означенный, собственный, подход. Однако, здесь член-корр более саморазоблачается, нежели раскрывает суть явления.
Общепризнанное понимание - ресурс – лес, рыба, природный газ, и в понимании Пивоварова – наряду с газом еще и русский человек. И где же, у определенных Пивоваровым к «ресурсу», московитов бессметная душа, индивидуальность и уникальная для каждого судьба? По всему, Пивоваров здесь исходит из определяющей его и таких, как он, жесткой древневосточной парадигмы.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 00:30 | Сообщение # 4
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Пивоваров - брахман))
 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 23.04.2017, 11:34 | Сообщение # 5
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Не брахман, а скорее порученец при саддукеях. Одно из воплощений типажа поросенка - пропагандиста в "Скотном дворе" Оруэлла.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Среда, 26.04.2017, 00:15 | Сообщение # 6
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
О русофобе Пивоварове

Метод русофоба: побольше грязи реальной и не реальной, чёрной и всякой иной, только тогда в ней утонет любой шедевр русской культуры - так определяет этот метод мой отец. Ради каких богатств псевдоисторик Пивоваров так врет?  Может, просто ему не повезло с генетикой - родичи, по всей видимости, варили и употребляли пиво, вот и результат
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 26.04.2017, 01:41 | Сообщение # 7
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Да, пиво, негативно влияет на интеллект. Но, с евроориентированные претендентами на властвование над думами, все сложней

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Россия. Общественные отношения. События » В защиту исторической науки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: