Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 19.04.2024, 23:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Общие вопросы. Разное. » Жесткий троллинг евро установок к кинопродукции (Супер сценарий супер фильма. Курсом горбачева и Ко)
Жесткий троллинг евро установок к кинопродукции
КорчагинДата: Вторник, 22.06.2021, 02:01 | Сообщение # 1
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 339
Репутация: 43
Статус: Offline
Супер сценарий супер фильма по установкам властвующих прайдов
Враг у ворот — 2: по последним гендерным стандартам Голливуда.
Алексей Куракин
В свете вакханалии всеобщей политкорректности, новой ревизии прошлого автокефальными и соборными историками всех ориентаций и последних гендерно — расовых требований к художественным фильмам, становится просто страшно — что цивилизованный мир и его адепты на постсоветском пространстве могут снять о Великой Отечественной войне. Думаю, «Враг у ворот» — вышедший из-под смеси задержки в умственном развитии, альтернативной истории, героина и дуста, покажется просто курсовой работой хронического второгодника сантехнического ПТУ.
Так вот. Картина 3D — маслом.
Начальник Генерального штаба РККА генерал армии Георгий Жуков (белый актер, мужчина) приходит к товарищу Сталину (в исполнении афрогренландца — гея).Товарищ Жуков смертельно устал от бремени осознания вины белого человека и хочет организовать коллективное покаяние высшего советского руководства на внеочередном пленуме Политбюро ЦК ВКП(б).
Сталин, стремясь вырвать электоральное очко… в смысле — преимущество у Жукова, произносит на пленуме историческую речь — мол, реальность классовой борьбы настолько сурова, что надо менять пол. Решением пленума Сталин теперь — Мать народов. Но с поочередным использованием в прессе местоимений «он» и «она». ...
Источник: https://u.to/3nxvGw


Чтоб никакой г*еббельсятины!
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Общие вопросы. Разное. » Жесткий троллинг евро установок к кинопродукции (Супер сценарий супер фильма. Курсом горбачева и Ко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: