Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Четверг, 28.03.2024, 18:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Литература. Кино. » О книгах М. Калашникова
О книгах М. Калашникова
КорчагинДата: Понедельник, 17.08.2015, 03:08 | Сообщение # 1
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 335
Репутация: 43
Статус: Offline

Книга М. Калашникова "Воруюют. Чиновничий беспредел, или Власть низшей расы".В книге собраны интересные данные о взяточничестве в Российской Империи и коррупции в РФ.
В начале работы - героическая и трагическая судьба капитан‑лейтенанта Александра Казарского. Герой русско-турецкой войны, блестящий капитан русского флота, влиятельный управленец николаевской России. Человек безупречного мужества, профессионализма, честности.
И при всех качествах - безнаказанно убит (отравлен) казнокрадами.
http://sovet-miliziy.narod.ru/blog....8-27-34

Книга М. Калашникова Ю. Крупнова "Гнев Орка".
Официальная аннотация: В своей новой книге М. Калашников и Ю. Крупнов рассказывают об угрозе самой необычной в истории Земли Пятой мировой войны, которую ведет новая, скрытая и очень агрессивная цивилизация - Вечный рейх. Авторы с тревогой и болью предостерегают нас о реальной опасности этой войны, о ее причинах и последствиях, о новейших видах оружия, о том, как противостоять этой войне и спасти Россию.
"Близится начало Пятой мировой войны. И в этой войне нам нельзя проиграть. Потому что иначе нас больше никогда не будет. Нас, России, больше не будет". М. Калашников, Ю. Крупнов.


Чтоб никакой г*еббельсятины!
 
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 17.08.2015, 03:15 | Сообщение # 2
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
Прослушал аудиокнигу. В принципе, концепция авторов возражений не вызвала.
Но, не со всем согласен с авторами в деталях.
Так, авторы утверждают, что якобы Великобритания настолько переживала, что Германия и СССР недостаточно разрушительно сокрушат друг друга, что неманерно отвлекла Германию от вторжения в СССР. По версии авторов, именно подстрекательство Англии вызвало восстание в Югославии накануне гитлеровского вторжения в Россию. Серьезные основания полагать, что восстание в Югославии заставило Гитлера перенести вторжение в СССР с мая на июнь. С этим спорить не будем, но вот то, что в антигитлеровских действиях Югославии ключевую роль выполнила Англия - явная натяжка.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:50 | Сообщение # 3
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Англии до всего дело. Британский историк Стюарт Лэйкок подсчитал: англичане ни разу не вторгались на территорию только 22 стран мира! 

Прикрепления: 1010649.jpg (50.9 Kb)
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 08.06.2016, 09:15 | Сообщение # 4
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
Да, англичаны ружья кирпичом не чистят ...

Добавлено (08.06.2016, 09:15)
---------------------------------------------
но вряд ли именно форрин офис организовал антифашистское восстание в Югославии.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ЯшмаДата: Среда, 31.08.2016, 00:01 | Сообщение # 5
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 441
Репутация: 240
Статус: Offline
Нет, Наркомвнуделец, ты всё-таки почитай вот эту статью Калашникова, она занимает всего 1 печатную страницу  http://m-kalashnikov.livejournal.com/1550887.html
И скажи, может так выражаться адекватный человек? Я понимаю, что В.М. Зазнобина, о котором ведет речь Калашников ты не слышал - можешь познакомиться при желании https://www.youtube.com/watch?v=T5iKJ6ZydFo, кстати, здесь много интересного  о Пушкине
 
НаркомвнуделецДата: Четверг, 01.09.2016, 11:58 | Сообщение # 6
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Репутация: 421
Статус: Offline
Посмотрел письмо М. Калашникова о Зазнобине. Собственно, значительная часть материала - ругательства и оскорбления. Со всем этим лучше предметно разобраться.
Подумал, ситуация в патриотическом движении - отдельная тема.


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Литература. Кино. » О книгах М. Калашникова
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: