Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 29.03.2024, 14:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Отец Стю (Father Stu) 2022
Отец Стю (Father Stu) 2022
ЕвпатийДата: Среда, 10.08.2022, 13:31 | Сообщение # 1
Агент 1-го разряда
Группа: Администраторы
Сообщений: 135
Репутация: 12
Статус: Offline
Отец Стю (Father Stu) 2022
«God Wanted a Fighter...And He Found One»
Отец Стю.
Прежде всего, это фильм об обретении веры, именно христианской веры по католическому обряду. Как можно понять, в основном, картина - проект Марка Уолберга. Среди голливудских продюсеров сценарий христианского фильма поддержки не получил и Марк взял запуск проекта на себя. Он и сыграл главную роль, фактически выступив одним из главных спонсоров.
Картина произвела положительное впечатление - драматический сюжет, искренняя игра актеров, удачный подбор музыкального сопровождения. Герой Марка - ищет себя, старается помогать матери, находится в очень сложных, скорее враждебных, отношениях с отцом. При этом герой -
хулиганистый, искренний, острый на слово, парень.
Фильм на основе реальной судьбы показывает, как именно взрослый, далеко не благостный до определенного момента человек может стать христианином.

Положительное впечатление производит полное отсутствие в картине клинтонистких установок - Уотебергу удалось воплотить историю без загромождения ее практически обязательными в сегодняшних США нарративами. В отличии от большинства клинтонистских кинопродуктов, фильм не является пропагандой современных установок мирового истеблишмента. Фильм - редчайшее сегодня именно художественное произведение, что определяет его осноную ценность и привлекательность.




http://sovet-miliziy.narod.ru/publ....1-0-206
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » Отец Стю (Father Stu) 2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: