Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 29.03.2024, 11:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » «Плохой лейтенант», США, 1992.
«Плохой лейтенант», США, 1992.
НаркомвнуделецДата: Среда, 01.04.2020, 07:47 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2658
Репутация: 421
Статус: Online
Фильм «Плохой лейтенант», США, 1992.
Сюжет - насколько глубоко способен пасть офицер полиции США. По сюжету, сложно вспомнить порок, которому бы основной персонаж фильма не был бы подвержен. В служебном плане - лейтенант плотно сидит на содержании у криминальных деляг. В частности, так как он и сам погружен в глубокую степень наркотической зависимости (проще говоря, яВЛЯЕТСЯ наркоманом), то представители криминального дна постоянно снабжают офицера полиции США "дурью". Помимо наркотиков, полицейский постоянно закидывается алкоголем. Число пороков дополняет подверженность сабжа игромании,  Он раз за разом спускает крупные суммы на спортивном тотализаторе. Именно последнее, кстати, его падение и завершит. Вообще,глядя на персонажа фильма складывается впечатление, что полиции США абсолютно индифферентно, сколь выраженные подонки составляют ее офицерский корпус.


http://sovet-miliziy.narod.ru/forum/26-863-1

Плохой лейтенант (Bad Lieutenant) весьма оригинальный фильм наповал поражающий своею реалистичностью и жестокостью, в главной роли замечательный актер Харви Кейтель он у нас и играет того самого плохого лейтенанта. По обыкновению в голливудском кино мы видим добропорядочных полисменов, которые грудью прикрывают детей и женщин от пуль, защищают права и свободы всех и вся, но в это фильме мы видим совсем иную картину.
мразь и поддонок, в служебное время он с завидной регулярностью занимается развратом, отбирает награбленное у воров, активно потребляет наркотики сам, а сворованные доллары успешно проигрывает на тотализаторе у местного букмекера. Что называется, жизнь продажного полисмена без прикрас, истинный “слуга закона“, наркоман, вор, игрок, убийца и дегенерат. И при этом обличен властью, что ещё страшнее когда простой гражданин сталкивается с подобным типом лицом к лицу.
https://u.to/yxWIGA
 


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Зарубежные медиа, литература, кино » «Плохой лейтенант», США, 1992.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: