Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Понедельник, 20.05.2024, 02:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общие вопросы истории МВД » Общие вопросы истории МВД » ИСТОРИЯ отечественных органов внутренних дел (Под редакцией доктора юр. наук профессора Р. С. Мулукаева)
ИСТОРИЯ отечественных органов внутренних дел
НаркомвнуделецДата: Среда, 25.12.2013, 01:47 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2678
Репутация: 421
Статус: Offline
Р. С. Мулукаев, А. Я. Малыгин, А.Е. Епифанов.М 90 Под ред. д. ю. н. Р. С.Мулукаева.
История отечественных органов внутренних дел. Учебник для вузов. — М.: NOTA BENE Медиа Трейд Компания, 2005.
— 336 с.ISBN 5‐8188‐0091‐1
В учебнике представлен процесс развития и функционирования органов внутренних дел России, начиная с IX в. и
заканчивая периодом новейшей истории.Авторы анализируют основные направления деятельности органов внутренних дел России, отдельных звеньев этой системы, рассматривают вопросы кадрового обеспечения, связи с общественностью и другими институтами государства.Учебник, рассчитанный на слушателей вузов МВД России, будет интересен и историкам, политологам, юристам, государственным служащим и широкому кругу читателей.
ББК 63. 01© Р. С. Мулукаев, А. Я. Малыгин,А. Е. Епифанов, 2004© NOTA BENE МТК ‐оригинал‐макет, 2005
(ссылка на источник juristlib.ru утратила силу по причине прекращения ресурса)
http://www.juristlib.ru/book_3532.html


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
Форум » Общие вопросы истории МВД » Общие вопросы истории МВД » ИСТОРИЯ отечественных органов внутренних дел (Под редакцией доктора юр. наук профессора Р. С. Мулукаева)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: