Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Воскресенье, 08.09.2024, 03:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Проблема с Мтс коннект
КорчагинДата: Воскресенье, 09.06.2024, 03:47 | Сообщение # 1
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 387
Репутация: 43
Статус: Offline
Мтс коннект, позволял звонить через интернет.
Для тех кто не может зайти в Мой Коннект. Если у вас есть смартфон или планшет с операционной системой Android 9.0 и выше и Google-сервисами, вы можете звонить через Мой МТС. Для этого надо подключить бесплатную услугу «Звонки в Мой МТС». После этого на главном экране приложения появится раздел «Звонки».

Доэксперементировался с Коннектом до его полной невменяемости. И сносил и переустанавливал из архива и так далее - исходящие работают, входящихх нет, абонент не абонент...
Так что вопрос перехода на Мой МТС решился сам собой.
Переход прошел достаточно гладко. Убрать из услуг Интернет телефонию - дождаться подтверждения (около минуты) - включить Входящие в Мой МТС - дождаться подтверждения (минута) - перезвгрузить Мой МТС и выдать все разрешения (их много).
Работает, на удивление, стабильно. И прием и передача. Но вот интерфейс не интуитивный и не удобный. И еще:
настроек мало/нету. Не сумел организовать отображение контактов по Фамилия-Имя, жутко неудобно. А главное: не понимает номер в межлународном формате +ХХ ХХХ, только во внутреннем 8ХХ!! Получается, все равно все контакты из адресной книги не поймет, придется вводить в ручную...!!!


https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=713133&st=5500


Чтоб никакой г*еббельсятины!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: