Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Суббота, 27.07.2024, 09:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Джон Колеман о механизме власти
НаркомвнуделецДата: Вторник, 02.01.2024, 07:15 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2722
Репутация: 426
Статус: Offline
Джон Колеман
"Комитет 300" - ужасное будущее, описанное Джоном Колеманом
27 сентября 2023
Если говорить о различных вариантах будущего, нельзя не упомянуть скандальную книгу Джона Колемана "Комитет 300. Тайны мирового правительства". Она была издана в 1992 году. Писатель называет себя бывшим сотрудником британских спецслужб.
Колеман уверен, что "Комитет 300" появился примерно в 1727 году, объединились представители английской аристократии. Это секретная могущественная организация, в которую сейчас входит элита Великобритании, США и других государств. У них одна цель - мировое господство.
"За время моей карьеры кадрового офицера британской разведки, - пишет Колеман, - я неоднократно получал доступ к строго секретным документам, содержание которых было необычайно откровенным. Я узнал, что за сила контролирует и управляет правительствами многих стран. Меня это так возмутило, что я решил об этом поведать миру, который пребывает в неведении.

Представьте себе могущественнейшую группу, которая не признает никаких национальных границ, включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность, члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы. Это «Комитет 300» - верховный контролирующий орган, который управляет миром с 1897 года. Его костяк сегодня составляют триста самых влиятельных людей планеты».

https://dzen.ru/a/ZRLzzCBzjlMNUnZ9

Добавлено (02.01.2024, 07:20)
---------------------------------------------
https://www.kp.ru/daily/24073/310450/?ysclid=lqvubxdf883613585


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: