Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт НКВД Советской России

Пятница, 26.04.2024, 11:47
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Технический раздел форума НКВД » Грозовые будни
Грозовые будни
НаркомвнуделецДата: Вторник, 23.09.2014, 16:40 | Сообщение # 1
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Форум грузовые будни - на данный момент единственный ресурс в сети, посвящённый истории МВД СССР С 1917 по 1991 год. Располагается на сервере ixbb. http://1917.ixbb.ru/
К сожалению, время от времени домен ixbb оказывается недоступным. В этом случае, форумчане могут поддерживать контакты через форум Наркомвнудел. Кроме того, у грозовых сейчас имеют место проблемы с гуглом. Может, отсюда будет легче зайти.
Своебразная "хроника" выпадений хоста:
23 сентября 2014 года "Грозовые будни" недоступны .


Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Среда, 24.09.2014, 12:53 | Сообщение # 2
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
У меня так же. Опять какая-то проблема.
Вчера ночью форум открылся. я успела загрузить туда одно видео, и опять войти невозможно. Сейчас та же история.
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 24.09.2014, 21:05 | Сообщение # 3
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Как вижу, к сегодняшнему вечеру хост ГБ восстановился.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
СтражникДата: Пятница, 26.09.2014, 10:38 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Серьезный сбой - ГБ в результате перебоев хоста упали в посещениях так, как больше года не обрушивались.

Стоим на страже. А если вдруг что: sovet-miliziy@yandex.ru
 
ДолоресДата: Суббота, 04.10.2014, 12:13 | Сообщение # 5
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Грозовые опять недоступны! Парни, вы хоть тут собирайтесь тогда, что ли. А я только собралась посмотреть фильм "Приступить к ликвидации".  А здесь этот фильм сгодиться? Или не по теме?

Добавлено (04.10.2014, 12:13)
---------------------------------------------
Грозовые работают! Надеюсь, что и дальше будут нормально функционировать.

 
НаркомвнуделецДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:18 | Сообщение # 6
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Лариса, конечно подойдёт. Тем более, если ГБ были на тот момент недоступны.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:38 | Сообщение # 7
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Не знаю как у вас, а мне Грозовые недоступны. Надеюсь, что это ненадолго. 
И надеюсь, что Наркомвнуделец получил письмо с телефоном Лены.
 
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 27.10.2014, 14:12 | Сообщение # 8
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Лариса, спасибо, но я пока в запарке. Разгребусь, займусь.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Понедельник, 03.11.2014, 16:34 | Сообщение # 9
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Меня уже пугает гиперактивность нового форумчанина на Грозовых. Я туда зашла, прочла новые сообщения и то, что Адвокат написал, и не нашла что там можно добавить. Надеюсь, что Асланд скоро иссякнет, и можно будет там как-то дальше жить в привычном формате, и в фарватере. Пока же этот сайт мне ближе, чем то, что твориться там. Но если Асланд и здесь начнёт развивать свою нечеловеческую активность, то... не знаю...  Наркомвнуделец, не пусти его сюда! Не знаю как, но как-нибудь!
Страж, я вижу и знаю, что его темы надо разделить и разнести, но пока не могу, просто крыша уже поехала. Потом сделаю. Пусть уж вывалит  всё, что там у него есть, а потом приберёмся.
 
НаркомвнуделецДата: Вторник, 04.11.2014, 21:56 | Сообщение # 10
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Лариса, не расстраивайся так из разных персонажей. В крайнем случае - заходи сюда отдышаться, побеседовать. Тут пока только мы трое - ты, Страж и я.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Суббота, 08.11.2014, 16:15 | Сообщение # 11
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Спасибо, Наркомвнуделец! Грозовые опять недоступны.  Мне надо уже как-то возвращаться к просмотру фильмов, но не получается пока. Да, кстати, и не знаю пока какие посмотреть.  Надо хоть поискать пока.
 
НаркомвнуделецДата: Среда, 12.11.2014, 11:12 | Сообщение # 12
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
Лариса, вижу, появилась новая рецензия. А так, на грозовых каталог тематических фильмов выложен.

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Понедельник, 24.11.2014, 22:10 | Сообщение # 13
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Что-то у нас опять с Грозовыми, вот что мне сообщают, при попытках туда зайти:Bad RequestВаш браузер послал запрос, что этот сервер не мог понять.Строки запроса содержатся недопустимые символы следующую строку протокола.

Добавлено (24.11.2014, 16:34)
---------------------------------------------
Форум опять доступен!

Добавлено (24.11.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Форум опять недоступен!
У меня тоже недоступен. Пишут, что, возможно, проводятся какие-то работы. Подождём.

Добавлено (15.12.2014, 15:24) ---- Грозовые снова доступны. Ура!

Добавлено (02.01.2015, 12:33) --------------------------------------------- Здравствуйте, други! С Новым годом и с Новым счастьем! Грозовые недоступны. Может быть, действительно, всвязи с новогодними каникулами, так Интернет перегружен, что опять начали вылетать из эфира. Жаль! У нас только словесные баталии начали разворачиваться. И перемирие закончилось. Хотя его и так никто не соблюдал  biggrin

Добавлено (02.01.2015, 13:51) ----------- Форум доступен! Но так медленно там всё движется, что у меня есть опасения, что это рабочее состояние не на долго. Посмотрим.

Добавлено (04.01.2015, 18:52)
---------------------------------------------
Грозовые опять недоступны. Это уже какое-то неприятное постоянство. Или это новогодние каникулы всех к Интернету приблизили и привязали. Посмотрим.
 
НаркомвнуделецДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:00 | Сообщение # 14
народный комиссар
Группа: Администраторы
Сообщений: 2668
Репутация: 421
Статус: Offline
На момент поста у меня форум ГБ недоступен

Вот тебе ордер на реквизированное. А то на попрошайку смахиваешь, а не на наркомвнудельца.
- Я реквизированного носить не желаю. Зарплату вперед дайте, я куплю на толкучке, ...
 
ДолоресДата: Воскресенье, 15.02.2015, 23:30 | Сообщение # 15
Начальник отдела
Группа: Администраторы
Сообщений: 450
Репутация: 72
Статус: Offline
Что-то опять с Грозовыми, не могу войти.

Добавлено (15.02.2015, 23:30)
---------------------------------------------
О! А теперь вё нормально!  smile

 
Форум » Жизнь форума истории НКВД. Разное » Технический раздел форума НКВД » Грозовые будни
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: